Участники мастер-класса Социальные сети для педагога

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

Возврат на страницу мастер-класса


Регистрация участников дистанционного мастер-класса "Социальные сети для учителя"

I. Для того, чтобы принять участие в работе семинара Вам необходимо:

  • Каждый участник должен зарегистрироваться в wiki.omskedu.ru индивидуально (если вы уже зарегистрированы, то войдите под прежним логином и паролем);
  • На личных страничках напишите краткую информацию о себе (можно воспользоваться шаблоном). Рекомендуем внести в свою личную страничку раздел "Контакты" и указать в нем свой e-mail и если есть Skype, ICQ. Внизу указать категорию: [[Категория:Учитель]] – для педагогов

Запомните или запишите свои регистрационные данные, они понадобятся вам для дальнейшей работы.

II. Зарегистрироваться в разделе "Участники семинара" (см. ниже) и оформить внутреннюю ссылку на Личную страницу участника.

Для этого нужно:

  • зарегистрироваться в списке участников семинара. Нажмите на ссылку Править в разделе "Участники семинара" (см. ниже) и в открывшемся окне редактирования после значка # впишите свои данные – ФИО, название ОУ
  • сделать внутреннюю ссылку на вашу личную страничку
  • нажмите Записать страницу.
  • если гиперссылка будет красного цвета, значит, Вы сделали что-то не правильно. Проверьте себя и внесите исправления.

Полезные ссылки

Участники семинара

  1. Трушина Мария Сергеевна - учитель МОУ "Лицей №66" г. Омск, методист Городского ресурсного центра информатизации образования "Тьютор"
  2. Андреева Татьяна Николаевна - заместитель директора МБУ Ресурсно-методический центр в сфере образования Называевского МР- ведущий мастер-класса
  3. Кокоткина Ирина Анатольевна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия г. Называевска", победитель ПНПО - ведущий мастер-класса
  4. Елена Борисовна Шумик - учитель МОУ "Хорошковская СОШ" с.Хорошки Павлоградский р-н Омской области
  5. Шкуркин Юрий Павлович- учитель математики МОУ Средняя общеобразовательная школа №1г.Называевска
  6. Перепелкина Татьяна Владимировна, специалист МБУ Ресурсный центр развития и сопровождения образования Нововаршавского района
  7. Шмырева Елена Владимировна, сетевой методист БУ "ИМЦ"
  8. Ремерт Александр- учитель математики Платовской школы - структурного подразделения МОУ "Красногорская СОШ", Полтавского района
  9. Кузнецова Надежда Михайловна, руководитель Городского ресурсного центра информатизации образования "Тьютор"
  10. Груммет Наталья Владимировна, сетевой методист МБУ "Информационно-методический центр в сфере образования
  11. Елена Борисовна Дроздова, учитель технологии МОУ "Павлоградская Гимназия"
  12. Пермякова Светлана Федоровна, учитель начальных классов МОУ "Кутузовская СОШ " Шербакульского района
  13. Корниенко Елена Николаевна - учитель математики и информатики МОУ "Шербакульский лицей"
  14. Колышкина Любовь Петровна - директор, учитель биологии МОУ "Шербакульский лицей"
  15. Мосийчук Александр Николаевич - директор, учитель обществознания МОУ "Шербакульская СОШ № 1"
  16. Иванова Ольга Александровна, методист МБУ "Центр обеспечения системы образования" Нижнеомского района
  17. Малунова Галина Анатольевна, учитель математики и информатики МОУ "Большереченская СОШ №2"
  18. Кузьмина Татьяна Борисовна, Учитель информатики, МОУ Большеуковская СОШ, Большеуковского района
  19. Бичевая Любовь Владимировна, Учитель математики и информатики, "МОУ Чапаевская СОШ" Колосовского района района
  20. Делль Светлана Ивановна, учитель истории МОУ "Новолосевская ООШ" Исилькульского раиона
  21. Адова Нина Тимофеевна- учитель физики и информатики МОУ Белогривская СОШ, Большеуковского района
  22. Чиликина Лариса Анатольевна - учитель русского языка и литературы "Яснополянская ОО школа" Павлоградского МР Омской области
  23. Никитина Оксана Николаевна - учитель географии "Яснополянская ОО школа" Павлоградского МР Омской области
  24. Мартыненко Вероника Владимировна- учитель начальных классов МОУ " Богодуховская СОШ" Павлоградского района
  25. Майстренко Ирина Дмитриевна- учитель технологии МОУ "Богодуховская СОШ" Павлоградского района
  26. Клок Татьяна Вячеславовна - учитель русского языка и литературы МОУ "Богодуховская СОШ" Павлоградского МР.
  27. Ткаченко Наталья Александровна- учитель начальных классов МОУ "Богодуховская СОШ" Павлоградского района
  28. Мелещенко Сергей Петрович., педагог дополнительного образования МОУ "Павлоградский лицей"
  29. Маслова Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МОУ Большеуковская СОШ , Большеуковского района
  30. Мальцева Любовь Владимировна, методист "МБУ РЦИМОО" Омского МР
  31. Дышлевский Дмитрий Александрович, методист МБУ "ИМЦ в СО" Тарского муниципального района
  32. Колыжук Владислав Георгиевич, учитель биологи и химии МОУ "Богодуховская СОШ" Павлоградского муниципального района
  33. Жолудева Елена Александровна, учитель информатики МОУ "Сибирская СОШ №2" Омского района, методист "МБУ РЦИМОО" Омского МР
  34. Барбашев Игорь Анатольевич, учитель информатики МОУ "Тихвинская СО школа" Павлоградского района
  35. Годзина Елена Владимировна, муниципальный тьютор МБУ "Информационно-методический центр в сфере образования
  36. Колыжук Наталья Валерьевна, учитель информатики МОУ "Богодуховская СО школа Павлоградского района Омской области
  37. Борисевич Ирина Игоревна, заместитель директора по УВР МОУ "Тихвинская СО школа" Павлоградского района
  38. Коврова Лилия Анатольевна,учитель истории и обществознания МОУ"Богодуховская СОШ"Павлоградского муниципального района.
  39. Беспалова Наталья Анатольевна , учитель технологии и черчения МОУ "Юрьевская СО школа" Павлоградского района Омской области
  40. Кондратюк Оксана Петровна, методист РИО МБУ "Центр обслуживания учреждений в сфере образования" Тевризского МР
  41. Мартыненко Екатерина, учитель биологии МОУ "Тихвинская СО школа" Павлоградского района
  42. Грушевская Ирина Николаевна, учитель математики и физики МОУ "Краснодарская ОО школа
  43. Зиныч Ирина Ивановна, учитель начальных классов МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" Усть-Ишимского района
  44. Лавринова Маргарита Александровна, методист МБУ "Ресурсно-методический центр в сфере образования" Исилькульского муниципального района
  45. Суздаль Лариса ,учитель биологии и химииМОУ "Краснодарская ОО школа
  46. Субботина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Михайловская оош" Колосовского района
  47. Ерошенко Любовь Владимировна - учитель информатики МУО Элитовской СОШ Москаленского района
  48. Шевченко Людмила Владимировна- учитель начальных классов МОУ "СОШ №4" г. Исилькуля
  49. Никуткина Марина Александровна- учитель начальных классов МОУ "СОШ №4" г. Называевска
  50. Какорина Марина Владимировна- учитель информатики, физики МОУ Соловьевская СОШ, Соловьёвка, село (Полтавский район, Омская область)
  51. Щербина Татьяна Александровна- учитель русского языка и литературы МОУ Соловьевская СОШ, Соловьёвка, село (Полтавский район, Омская область)
  52. Васильева Елена Викторовна - учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" города Омска
  53. Романчук Оксана - методист-координатор ИМО БУ"ЦФИХО в СО"[личная страничка]
  54. Виктория Евгеньевна Лапа, педагог дополнительного образованияМОУ "Павлоградская Гимназия"
  55. Курбачёва Татьяна Лаврентьевна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия г.Тюкалинска"[личная страничка]
  56. Колокольцева Ирина Владимировна, методист МБУ "Центр ресурсного ифинансово-экономического обеспечения деятельности учреждений в сфере образования" Колосовского МР
  57. Сиряк Любовь Анатольевна,учитель математики МОУ"Богодуховская СОШ"Павлоградского муниципального района.
  58. Алексеенко Любовь Петровна,учитель физики МОУ"Богодуховская СОШ"Павлоградского муниципального района.
  59. Смольницкая Светлана Юрьевна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия г.Тюкалинска"[личная страничка]
  60. Бабикова Наталья Викторовна - учитель начальных классов МОУ "Гимназия г.Тюкалинска" [личная страничка]
  61. Шипичкина Ирина - директор, учитель "Редковская ООШ" Называевского района
  62. Московец Лариса - учитель МОУ"Павлоградский лицей" Павлоградского района
  63. Дорошенко Людмила ,учитель русского языка и литературыМОУ "Краснодарская ОО школа
  64. Полевых Наталья Викторовна, учитель физической культуры МОУ Налимовская СОШ Называевского района
  65. Осинцева Татьяна Александровна, директор школы, учитель математики МОУ Налимовская СОШ Называевского района
  66. Герасименко Татьяна Михайловна, заместитель директора по УВР, учитель физики и информатики МОУ Налимовская СОШ Называевского района
  67. Руф Елена Владимировна - учитель начальных классов МОУ Соловьевская СОШ, Соловьёвка, село (Полтавский район, Омская область)
  68. Полишко Ольга Константиновна, учитель начальных классов МОУ "Тихвинская СО школа" Павлоградского района
  69. Татьяна Александровна Огрызкова , учитель немецкого языкаМОУ "Юрьевская СО школа" Павлоградского района Омской области
  70. Светлана Ивановна Шалаева , учитель физической культурыМОУ "Юрьевская СО школа" Павлоградского района Омской области
  71. Дмитриенко Оксана Александровна , учитель физики МОУ "Юрьевская СО школа" Павлоградского района Омской области
  72. Светлана Васильевна Крисань, учитель русского языка и литературы МОУ "Юрьевская СО школа" Павлоградского района Омской области
  73. Кокоткин Александр Николаевич, учитель биологии и ОБЖ МОУ "Гимназия г. Называевска" Называевского района
  74. Бурчик Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания Тевризская школа 1 (Тевризский район, Омская область)
  75. Белоус Любовь Ивановна, учитель математики МОУ "Павлоградский лицей" МОУ "Павлоградский лицей"
  76. Дмитриева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ Фирстовская СОШ Большеуковского района
  77. Чернякова Татьяна Анатольевна, учитель физики и информатикиМОУ "Строкинская СОШ" Колосовского района
  78. Дрейхель Светлана Васильевна, учитель немецкого языка МОУ "Соловьевская СОШ" Соловьёвка, село (Полтавский район, Омская область)
  79. Гермизеева Елена Анатольевна, директор, учитель химии МОУ "Тихвинская СО школа" Павлоградского района
  80. Абдешова Дамира Сунгатовна, учитель биологии и географии МОУ "Южная СОШ" Павлоградского района
  81. Акимова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Утинская СОШ(Называевский район, Омская область) Называевского района
  82. Карабашина Тамара Юрьевна, учитель информатики и физики МОУ "Павлоградская Гимназия"
  83. Ковтун Марина Ивановна, учитель физики и математики МОУ Лорис-Меликовская СОШ(Называевский район, Омская область)Называевского района
  84. Лапшина Оксана Владимировна , учитель математики и информатики МОУ "Колосовская средняя общеобразовательная школа" Колосовского района Омской области
  85. Кузнецова Ольга Николаевна , учитель начальных классов МОУ "Гимназия 140"
  86. Гардт Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия г. Называевска" Называевского района
  87. Порошин Виталий Николаевич, учитель математики и информатики МОУ Таскатлинская СОШ,Колосовский район
  88. Прохорова Елена Владимировна, учитель информатики МОУ "Гимназия №139", г. Омск
  89. Чиркова Надежда Валентиновна, учитель математики МОУ Шипуновская СОШ
  90. Наталья Васильевна Холодова,[http://www.gimnasy.pavlogradka.omskedu.ru заместитель директора МОУ "Павлоградская Гимназия"
  91. Москаленко Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №2 г. Называевска
  92. Маркер Надежда Юрьевна, зав.РРУМЦИО БОУДПО "ИРООО"