Ресурсно-методический центр в сфере образования Исилькульского муниципального района/Телекоммуникационные проекты

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск
Исилькуль проекты.JPG


Проекты, разработанные учителями Исилькульского района

Телекоммуникационная викторина Детство – огромный край, откуда приходит каждый…

  • Сроки проведения: 01.04 – 30.04.2011г.
  • Авторы и координатор викторины

Авторы:

Воронина Любовь Анатольевна, учитель музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Исилькуля

Чебоксарова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Исилькуля

Координатор: Лавринова Маргарита Александровна, методист МБУ «Ресурсно-методический центр в сфере образования» Исилькульского муниципального района Омской области

Телекоммуникационная викторина «Защитники земли русской»

  • Сроки проведения: 15.02. – 31.03.2011.
  • Авторы и координатор викторины

Авторы:

Шевченко Людмила Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Исилькуля

Мартыненко Лариса Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Исилькуля

Назаренко Галина Васильевна, учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Исилькуля

Зозуля Светлана Александровна, учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Исилькуля

Координатор: Шевченко Людмила Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Исилькуля

Учебный проект Адмирал

Участие в телекоммуникационных проектах

II место команда "Семицветик" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

лауреат команда "Всезнайки" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

III место команда "Семицветик" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

лауреат команда "Гости из будующего" МОУ "Новорождественская СОШ"

II место команда "Геном" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

II место команда "Атлантида" МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

II место Команда Искорки Исилькуля МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

I место Команда "Лето" МОУ "Баррикадская средняя общеобразовательная школа"

III место Команда Исилькульцы.ru МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

III место Команда Исилькульские удальцы МОУ "СОШ №1"

III место Команда Рыцари Исилькульский детский дом

Команда Исилькульцы.ru Школа 1 (Исилькульский район, Омская область) лидер на этапе "Память о бесправии". Статья Гулецкая Елена Андреевна

Номинация "ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВОЕГО ПОСЕЛЕНИЯ":

1 место - команда "Исилькульцы" МОУ СОШ №1 г. Исилькуля Исилькульского района

Исилькульцы грамота.JPG

Номинация "ЛЕТОПИСЦЫ РОДНОГО КРАЯ":

1 место - команда "Исилькульцы" МОУ СОШ №1 г. Исилькуля Исилькульского района


ПОБЕДИТЕЛЬ МАРТА:

Команда Исилькульцы, Школа 1 (Исилькульский район, Омская область)


НАШИ НАГРАДЫ