Региональный проект Край наш Сибирский/список участников

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

  • Расскажите в визитке команды немного о себе.
  • Проверьте, есть ли в Вашей визитной карточке следующая информация:
  1. название команды
  2. класс
  3. наименование образовательного учреждения
  4. фамилия имя отчество руководителя
  5. фамилия имя отчество сетевого координатора
  6. e-mail: для отправки сертификата участника
  7. список участников

  • Чтобы создать статью о школе, в визитной карточке команды сделайте ссылку на визитку своей школы: в режиме «правка» наберите ее название, заключенное в двойные квадратные скобки.

Например, [[Семёновская школа (село Семёновка, Пролетарский район, Омская область)]]


  1. Зайдите на страничку - Шаблон Визитки школы
  2. Скопируйте нужную команду
  3. Перейдите по ссылке на страницу своей школы на ОмскВики
  4. Вставьте скопированный фрагмент на страницу своей школы
  5. Заполните соответствующие разделы
  6. Пометьте статью о своей школе необходимыми категориями.

  • Чтобы создать статью о своём населённом пункте, достаточно в визитной карточке своей команды в режиме «правка», набрать ее название, заключенное в двойные квадратные скобки. Например,

[[Семёновка, село (Пролетарский район, Омская область)]]


Таблица для самостоятельной регистрации участников проекта

1 Букет Цветнополье, село (Азовский район, Омская область) 11 МОУ "Цветнопольская СОШ" Михайлова Ирина Анатольевна Михайлов Владимир Владимирович zwet_azovo@mail.ru 8
2 Сибиряки с.Соловьевка Омская область Полтавский район (Омская область) 8,10 МОУ "Соловьевская СОШ" Щербина Татьяна Александровна Какорина М.В.,Щербина Т.А. solowovkashcool@mail.ru 6
3 Росинка с.Куломзино Омская область Оконешниковский район 8,11 МОУ Куломзинская СОШ Кужель Наталья Алексеевна Ковалевская Светлана Анатольевна kulomsosh@rambler.ru 7
4 Родничок р.п.Горьковское Омская область Горьковский район 3,7 МОУ"Горьковская СОШ № 2" Коновалова Надежда Николаевна Голдина Светлана Григорьевна vladkur86@list.ru 5
5 Юные краеведы Марьяновский, поселок Марьяновского района Омской области 9 класс МОУ "Марьяновская СОШ №3" Гринькова Наталья Анатольевна Кичигина Марина Леонидовна mariantri@mail.ru 3
6 Пять с + Омская область Черлакский район (Омская область) д.Суворовка 5 (МОУ " Суворовская оош" Бутакова Людмила Викторовна Федянина Инна Вячеславовна suvorovka07@mail.ru 4
7 Истоки-1 Омская область Оконешниковский район (Омская область) с.Сергеевка 8,9,10 МОУ Сергеевская СОШ Гармс Елена Анатольевна Гармс Елена Анатольевна sergeewka@yandex.ru 13
8 Маршрут Оконешниково, городское поселение Омской области 7,9,11 МОУ Оконешниковская СОШ Драч Анжелика Викторовна, Бережная Ирина Алексеевна Гармс Василий Гергардович oksosh2@mail.ru 12
9 Односельчане Омская областьАзовский район (Омская область) с.Сосновка 8, 9, 11 МОУ "Сосновская СОШ" Титоренко Светлана Ивановна Михайлов Владимир Владимирович sosn_azovo@mail.ru 3
10 Азимут Михайловка, село (Кормиловский район, Омская область) 8, 10 МОУ "Михайловская СОШ" Карпова Елена Николаевна Доктер Николай Андреевич mixschule@mail.ru 3
11 Южанки г.Омск 6 МОУ СОШ №42 Соснина Светлана Александровна Васильева Елена Викторовна school-42@mail.ru 3
12 Таежники Усть-Ишим, село Омской области 5,6,7,8,9,10,11 МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" Шуплецова С.И.,Макаренко С.С.,Дубовицкая Е.И.,Екимова О.С.,Семенова С.В. Сухатская Н.Г. MRCIE.ust-ishim@mail.ru 39
13 Патриоты село Никоновка Полтавского района Омской области 9 МОУ "Никоновская ООШ" Бойко Валентинва Владимировна Притульская Жанна Юрьевна nikonowka@yandex.ru 5
14 Краеведы Бекишево,село(Тюкалинский район, Омская область) 10 МОУ"Бекишесвкая СОШ" - - lehaklim@rambler.ru 6
15 Первооткрыватели р.п.Любино Любинский район Омской области 6а, 7б МОУ"Любинская СОШ №3 Ременникова Галина Михайловна Бекетова Наталья Сергеевна school3lubino@rambler.ru 4
16 Москалята Москаленки, рабочий поселок Омской области 8 Москаленский лицей Курдюмова Елена Васильевна Стулова Елена Борисовна mlicejproekt@yandex.ru 11
17 Муравьи Большие Уки, село Омской области 6 МОУ Большеуковская СОШ Поролова Татьяна Анатольевна Герасимов Сергей Валерьевич school-uki@yandex.ru 6
18 Искатели Еремеевка, село Полтавского района Омской области 5,6,7,8 МОУ Еремеевская СОШ Пашкурная Алена Михайловна Половников Александр Евгеньевич eremeevka_school@mail.ru 10
19 "Валдхайм" Аполлоновка, село (Исилькульский район, Омская область 6,7,8,9,10 МОУ "Аполлоновская СОШ" Маркварт Антонида Фёдоровна Мережко Наталья Ивановна asoch2008@mail.ru 18
20 Rosental Роза-Долина, село Азовского немецкого национального района Омской области 5 МОУ "Роза-Долинская ООШ" Шугурова Марина Викторовна Михайлов Владимир Владимирович rosa-dolina@mail.ru 9
21 Экодруг Соляное, село Черлакского района Омской области 6 МОУ "Солянская СОШ" Кочеткова Марина Викторовна Вагнер Ольга Юрьевна solansoch@yandex.ru 6
22 Команда Юные краеведы Кормиловка, рабочий поселок (Кормиловский район, Омская область) - МОУ "Кормиловская СОШ №1" Вайц Лариса Николаевна Беззубов Дмитрий Николаевич ksoh1@mail.ru 5
23 Сибиряки/Бекишево Бекишево, село Омской области - МОУ "Бекишевская СОШ" - - - -
24 Юные краеведы/Золотухино Омская область Золотухино,деревня Черлакского района Омской области 5 Золотухинская ООШ Морозова Екатерина Владимировна Морозова Екатерина Владимировна zolotuhinoosh@yandex.ru 4
25 Лилии Победитель, село Кормиловского района Омской области 9 МОУ "Победительская сош" Ганжа Светлана Николаевна Буранок Марина Дмитриевна pobeditel_school@mail.ru 5
26 Ворошиловские стрелки Ворошилово, село Полтавского района Омской области 6,7,8 Ворошиловская ООШ Толкова Любовь Васильевна Отамась Павел Дмитриевич worosh.scool@mail.ru 7
27 Cтепняки Краснопутиловка, село Полтавского района Омской области 7 МОУ "Краснопутиловская ООШ" Дворецкая Вера Ивановна Селукова Татьяна Александровна krasnoputilowka@mail.ru 2
28 "Исилькульцы" Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) 7,8

МОУ СОШ №1

Нетесова Татьяна Анатольевна Хлызова Маргарита Сергеевна Даар Юлия Павловна ircedu@yandex.ru 4
29 Земляне Нижняя Омка, село Нижнеомского района Омской области 11 МОУ "Нижнеомская СОШ №2" Мискина Людмила Ивановна Кабатина Ольга Владимировна irina_nepochatyh@mail.ru 2
30 Бригантина Москаленки, рабочий поселок Омской области 5 Москаленский лицей Баранова Татьяна Александровна Стулова Елена Борисовна mlicejproekt@yandex.ru 4
31 КРК (Краеведы родного края) Москаленки, рабочий поселок Омской области 7 Москаленский лицей Серых Анна Ивановна Стулова Елена Борисовна mlicejproekt@yandex.ru 16
32 «Истоки» Таврическое, рабочий поселок Омской области 6 МОУ Таврическая СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Тимофеева Татьяна Петровна Чухачева Марина Петровна pmp1967@mail.ru 5
33 "Исток" Азово, село Азовского района Омской области 6,8,9,10 МОУ "Азовская гимназия" Шульц А.Ю., Конспаева В.Т. Терехова Т.В. azgim@mail.ru 7
34 "Победа" Победа, село Нововаршавского района Омской области 9 МОУ "Победовская СОШ" Коткова Марина Анатольевна Скатова Елена Александровна pobedovskaya@rambler.ru 4
35 "Тавричаночка" Таврическое, рабочий поселок Омской области 8,11 МОУ "Таврическая СОШ № 2" Гончарук Оксана Георгиевна Гриненко Оксана Алексеевна tsosh2@mail.ru 2
36 "Сибиряки"/Троицк Троицк, село Тюкалинского района Омской области 10 МОУ "Троицкая СОШ" Степанов Иван Иванович Родионов Сергей Николаевич sergio2011@yandex.ru
37 "БИОНН" Длинное, село Полтавского района Омской области 8,9 МОУ "Длинновская ООШ" Островая Галина Николаевна, Тарканина Юлия Михайловна Тарканина Юлия Михайловна dl_oosh@mail.ru 7
38 "Гребешки" Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) 8, 9 МОУ "Исилькульский общеобразовательный лицей" Рязанова Ирина Николаевна Кашин Иван Юрьевич Kahin@ya.ru 15
39 "Наследники" Новоселье, село Кормиловского района Омской области 8 МОУ "Новосельская СОШ" Питлеваная Виктория, Щитов Сергей, Васнёва Кристина, Мехова Любовь, Бойко Максим Вакуленко Николай Николаевич Kormnowosel@pochta.ru 6
40 "БЭМС" Омская область, Черлакский район (Омская область), рп. Черлак 6 "А" МОУ "Черлакская СОШ №2" Дмитриева Анна Викторовна Кононова Ирина Викторовна anchous_rus@mail.ru 5
41 Команда "Юные историки" 5,6,7,8,10 МОУ"Самсоновская СОШ" Михеева Галина Васильевна,Селицкая Валентина Михайловна Бергутова Гульнара Алимулловна samsonovoschool@mail.ru 9
42 Патриоты Любимовка, село Оконешниковского района Омской области 9-10 МОУ "Любимовская СОШ" Кисель Марина Петровна Прилип Ирина Викторовна shkolal@mail.ru 4
43 "Сибирка 2" Ростовка, поселок Омского района Омской области - МОУ Сибирская СОШ №2" Миголь Ирина Николаевна Жолудева Елена Александровна sibschool2-om@yandex.ru -
44 Истоки (Астыр) Омская область, Горьковский район, с. Астыровка 9-11 МОУ "Астыровская СОШ"' Надыкто Галина Анатольевна Кириллова Варвара Викторовна astirovka-school93@yandex.ru 3
45 "Косачиный край" Заселение_Муромцевской_земли р.п.Муромцево Муромцевский район Омской области 7а класс МОУ "Муромцевский лицей№1" Баранов Григорий Михайлович, Голубева Ольга Петровна Костина Ольга Борисовна, Сытенко Дмитрий lucei1@mail.ru 6
46 "Кромские Краеведы" Кромы, село (Исилькульский район, Омская область) 5,6,7,8,10,11 кл. МОУ "Кромская СОШ" Новикова Татьяна Ивановна Бондарь Александр Вадимович Krsosh@mail.ru 17
47 "Краеведы" Нижняя Омка, село Нижнеомского района Омской области 8 МОУ "Нижнеомская средняя общеобразовательная школа №1" Сидорова Татьяна Ивановна Балалаева Ольга Гивиевна nomka-school1@mail.ru 4
48 73 Меридиан Омская область, г.Омск 9 МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73" Харитонова Ольга Владимировна Саган Ирина Владимировна schoolcity73@mail.ru 5
49 Любиноведы р.п.Любино Любинский район Омской области 9 МОУ"Любинская СОШ №2 Горбачев Сергей Филиппович Кот Юрий Леонидович lubino2sh@mail.ru 3
50 Best-Толковые р.п.Любино Любинский район Омской области МОУ"Любинская СОШ №1 Савченко Наталья Яковлевна Скудаева Наталья Витальевна Vital-Omsk@mail.ru 9
51 Родник Воскресенка,деревня Калачинского района Омской области (ЗАО "Ермоловское") 6,7,8,9кл. МОУ "Воскресенская ООШ" Калинина Татьяна Николаевна, Шиллер Светлана Николаевна,Пиянзина Елена Анатольевна Пиянзина Елена Анатольевна mou2271@yandex.ru 8
52 Искатель Красногорка, село Полтавского района Омской области 7,8,10кл МОУ"Красногорская СОШ" Погарская Людмила Николаевна,Мосиенко Татьяна Александровна Радионов Александр Владимирович krasnogor2008@mail.ru 6
53 "Новосёл" Новоселецк, деревня (Таврический район, Омская область) 5,8кл. МОУ "Новоселецкая ООШ" Червякова Наталья Александровна Лай Татьяна Ивановна Novoselezk@mail.ru 2
54 "Родник" п.Северо-Любинский Любинский район Омской области 8 кл. МОУ «Северо-Любинская СОШ» Шурупченко Ирина Анатольевна Хиневич Виктор Дмитриевич Sewerolublubino@rambler.ru 5
55 "Росток" Черлак, рабочий поселок (Черлакский район, Омская область) 9,11 кл. МОУ "Черлакская СОШ №1" Балтабекова Бибигуль Канашевна Мартыненко Оксана Юрьевна chsosch1@mail.ru 6
56 "Знаменцы" Знаменское, село (Знаменский район, Омская область) 11 кл. МОУ "Знаменская СОШ" Синяков Константин Юрьевич Колпакова Светлана Степановна znamensosh@yandex.ru 6
57 "Gold" Золотонивское, село (Оконешниковский район, Омская область) 8,9,10 кл. МОУ "Золотонивская СОШ" Фалетёнок Надежда Алексеевна Фалетёнок Алексей Викторович zn_shcool@mail.ru 6
58 Команда Красноярцы р.п Красный Яр, Любинский район 8,9,10,11 кл. МОУ Красноярская СОШ Ковалева Любовь Викторовна Ионина Наталья Викторовна www.iona7@yandex.ru 5
59 Знатоки старины Сибирской Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) 9 кл МОУ "Исилькульская СОШ №4" Назаренко Галина Васильевна Хасимова Жанна Курмановна jannahasimova@mail.ru 6
60 Команда "Чистые истоки" с. Татарка, Черлакского района, Омской области 9,10,11 кл. МОУ "Татарская СОШ" Гришаева Тамара Александровна Фоменко Татьяна Владимировна tatarkasoch@yandex.ru 5
61 Команда "Родничок" Село Черниговка, Кормиловский район, Омская область 8 класс МОУ "Черниговская ООШ" Таричко Любовь Ивановна Ганжа Юрий Николаевич ch.sosh@mail.ru 7
62 Команда "слободчане" Слобода,село (Знаменский район, Омская область) 9 кл. МОУ "Слободская ООШ" Костина Тамара Георгиевна Колпакова Светлана Степановна tamara.kostina@pochta.ru -
63 Команда "СМИД" Шербакуль,поселок (Шербакульский район, Омская область) 5 кл. МОУ "Шербакульский лицей" Корниенко Елена Николаевна kensherb@gmail.com 5
64 Команда "Кулибяки" Куликово, село Калачинский район, Омская область 5 класс МОУ "Куликовская СОШ" Репников Александр Леонидович Спирина Наталья Анатольевна kschool007@mail.ru 12
65 Команда Вместе г.Омск, Поселок Садовый, 12 микрорайон 8 класс МОУ СОШ №151 Стасенко Татьяна Ильинична Николаева Юлия Анатольевна school151@mail.ru 5
66 Команда Юные Омички Чкаловский поселок, микрорайон города Омска Омской области 6 класс МОУ СОШ №118 Михалева Наталья Владимировна Биневская Светлана Александровна sch118@mail.ru 5
67 Команда Дети будущего Село Новотроицк, Нижнеомский район, Омская область 7, 8, 10, 11 МОУ Новотроицкая СОШ Кожинова Маргарита Николаевна, Ячменёва Наталья Георгиевна Ячменёва Наталья Георгиевна krystyjoy@mail.ru novotroickay@mail.ru 9
68 Команда К13 Екатеринославка,село (Шербакульский район, Омская область) 9 кл. МОУ "Екатеринославкая СОШ" Игнатенко Александр Александрович Игнатенко Александр Александрович ignatenkoss@gmail.com 4
69 Команда Красноярка Красноярка,село (Шербакульский район, Омская область) 10 кл. МОУ "Красноярская СОШ" Альтенгоф Ирина Фридриховна Альтенгоф Владимир Андреясович ksosch@newmail.ru 4
70 Команда Спас г. Тара, Омская область МОУ Тарская СОШ №3 класс Галицкая Вера Михайловна Батура Полина Николаевна polinabatyra@mail.ru 10
71 Команда Славяне Таловское,село (Шербакульский район, Омская область) 9-11 кл. МОУ "Славянская СОШ" Шедова Елена Ивановна Тиде Татьяна Федоровна slavsch65@mail.ru 7
72 Команда Земляки Солнцево,деревня (Шербакульский район, Омская область) 5-9 кл. МОУ "Солнцевская ООШ" Менщикова Олеся Валерьевна Игнатенко Александр Александрович solnsool@mail.ru 4
73 Команда Родник Александровское,село (Шербакульский район, Омская область) 8-10 кл. МОУ "Александровская СОШ" Саламтова Ольга Михайловна Медведева Вера Александровна Al_school@mail.ru 10
74 Охотники за прошлым Южно-Подольск,село(Черлакский район, Омская область) 10,11 МОУ "Южно-Подольская СОШ" Анищенко Людмила Сергеевна, Устинова Раиса Михайловна Анищенко Людмила Сергеевна podolsksoch@yandex.ru 34
75 Команда Юные следопыты Кутузовка,село (Шербакульский район, Омская область) 5-8 кл. МОУ Кутузовская СОШ" Варламова Галина павловна Фелькер Татьяна Фердинандовна kutuzov-shool@mail.ru 7
76 Команда Юные краеведы Георгиевка,село (Щербакульский район, Омская область) 6, 8, 9, 11 кл. МОУ «Георгиевская СОШ» Мхеян Нина Александровна, Кузина Сабина Станиславовна Зырянова Людмила Кузьминична georgievschool@mail.ru 12