Проект Край наш Сибирский/итоги проекта

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск
№ п/п Название команды Образовательное учреждение 1этап Доп-но 2этап Доп-но 3 этап Доп-но 4этап Доп-но 5 этап Доп-но В 4 строфы Итого
1 Букет МОУ "Цветнопольская СОШ 10 - - - - - - - - - - 10
2 Сибиряки МОУ "Соловьевская СОШ" 15 - 15 - 13 - 9 - - - - 52
3 Росинка МОУ Куломзинская СОШ 13 - 18 - 13 - 14 - 14 - 10 82
4 Родничок МОУ"Горьковская СОШ № 2" 20 1 13 - 11 - 11 - 9 - - 65
5 Юные краеведы МОУ "Марьяновская СОШ №3" 12 1 17 - 14 - 12 - 11 - - 67
6 Пять с + (МОУ " Суворовская оош") 10 - - - - - - - - - - 10
7 Истоки-1 МОУ Сергеевская СОШ 32 3 18 - 10 - 14 - 9 - 10 96
8 Маршрут МОУ Оконешниковская СОШ 37 1 17 - 13 - 8 - 8 - 9 93
9 Односельчане МОУ "Сосновская СОШ" - - 10 - 12 - - - - - - 32
10 Азимут МОУ "Михайловская СОШ" - - - - - - - - - - - 0
11 Южанки МОУ СОШ №42 42 - 18 - 11 1 18 1 10 - 9 110
12 Таежники МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" 28 - 15 - 11 - 9 - 14 - 10 87
13 Патриоты МОУ "Никоновская ООШ" - - - - 10 - - - - - - 10
14 Краеведы МОУ"Бекишесвкая СОШ" 9 - - - - - 7 - - - - 16
15 Первооткрыватели МОУ"Любинская СОШ №3 7 - - - - - - - - - - 7
16 Москалята Москаленский лицей 9 - 7 - 11 - 10 - 9 - 10 56
17 Муравьи МОУ Большеуковская СОШ 9 - - - - - - - - - - 9
18 Искатели МОУ Еремеевская СОШ 10 - 9 - 10 - 10 - - - - 39
19 "Валдхайм" МОУ "Аполлоновская СОШ" 14 - 15 - 14 - 10 - 9 - 9 71
20 Rosental МОУ "Роза-Долинская ООШ" 10 - - - - - - - - - - 10
21 Экодруг МОУ "Солянская СОШ 10 3 17 - 12 - 11 - 12 - - 65
22 Команда Юные краеведы Кормиловской средней школы №1 10 - 10 - 11 - 10 - - - - 41
23 Сибиряки/Бекишево МОУ"Бекишевская СОШ" - - - - - - - - - - - 0
24 Юные краеведы/Золотухино Золотухинская ООШ 10 - 9 - - - - - - - - 19
25 Лилии МОУ "Победительская сош" - - - - - - - - - - - 0
26 Ворошиловские стрелки Ворошиловская ООШ 10 - 16 - 10 - 8 - - - - 44
27 Cтепняки МОУ "Краснопутиловская ООШ" - - - - - - - - - - - 0
28 "Исилькульцы" МОУ СОШ №1 33 1 17 3 18 6 12 1 13 - 10 114
29 Земляне МОУ "Нижнеомская СОШ №2" 10 - 11 - - - - - - - - 21
30 Бригантина Москаленcкий лицей 10 - 12 - 10 - 9 - 9 - 8 58
31 КРК (Краеведы родного края) Москаленский лицецей 10 - 12 - 8 - - - - - - 30
32 «Истоки» МОУ Таврическая СОШ № 1 22 - 16 - 15 - 10 - 10 - - 73
33 "Исток" МОУ "Азовская гимназия" 11 - 16 - 10 - 9 - - - - 46
34 "Победа" МОУ "Победовская СОШ" 10 - - - - - - - - - - 10
35 "Тавричаночка" МОУ "Таврическая СОШ № 2" 10 - 12 - 14 - 10 - 8 - - 54
36 "Сибиряки"/Троицк МОУ "Троицкая СОШ" - - - - - - - - - - - 0
37 "БИОНН" МОУ "Длинновская ООШ" - - - - - - - - - - - 0
38 "Гребешки" МОУ "Исилькульский общеобразовательный лицей" 10 - - - - - - - - - - 10
39 "Наследники" МОУ "Новосельская СОШ" - - - - - - - - - - - 0
40 "БЭМС" МОУ "Черлакская СОШ №2" 28 - 11 - 9 - 9 - 9 - 9 75
41 "Юные историки" МОУ"Самсоновская СОШ" 12 - 14 - 14 - 0 - 13 - - 53
42 Патриоты МОУ "Любимовская СОШ" 12 - 17 - - - 10 - 9 - - 58
43 "Сибирка 2" МОУ Сибирская СОШ №2" - - - - - - - - - - - 0
44 Истоки (Астыр) МОУ "Астыровская СОШ" 8 - 13 - 13 - 13 - 0 - 6 62
45 "Косачиный край" МОУ "Муромцевский лицей№1" 11 - 15 - 13 - 11 - 14 - - 64
46 "Кромские Краеведы" МОУ "Кромская СОШ " 10 - 14 - 11 - 9 - 9 - - 53
47 "Краеведы" МОУ "Нижнеомская школа №1" 9 - 9 - 12 - 10 - 12 - - 43
48 73 Меридиан МОУ "СОШ № 73" 9 - 9 - 12 - 0 - 8 - - 38
49 Любиноведы МОУ"Любинская СОШ №2 9 - 9 - 11 - - - - - - 29
50 Best-Толковые МОУ"Любинская СОШ №1 9 - 9 - - - - - - - - 18
51 Родник/Воскресенка МОУ "Воскресенская ООШ" - - - - - - - - - - - 0
52 Искатель МОУ"Красногорская СОШ" 11 - 13 - 14 - 10 - 10 - - 58
53 "Новосёл" МОУ "Новоселецкая ООШ" 14 - 14 - 17 - 11 - 10 - 10 76
54 "Родник" МОУ «Северо-Любинская СОШ» 12 - 13 - 11 - 10 - 10 - - 56
55 "Росток" МОУ "Черлакская СОШ №1" 26 - 11 - - - - - - - - 36
56 "Знаменцы" МОУ "Знаменская СОШ" 11 - 9 - 12 - 12 - 0 - - 44
57 "Gold" МОУ "Золотонивская СОШ" 9 - 12 - 12 - 10 - 10 - - 53
58 Команда Красноярцы МОУ Красноярская СОШ 10 - - - - - - - - - - 10
59 Знатоки старины Сибирской МОУ "Исилькульская СОШ №4" 16 - 15 - 12 - 13 - 11 - - 67
60 Команда "Чистые истоки" МОУ "Татарская СОШ" 10 - 10 - 11 - - - - - - 31
61 Команда "Родничок" МОУ "Черниговская ООШ" 13 - 11 - - - - - - - - 24
62 Команда "слободчане" МОУ "Слободская ООШ" 10 - 10 - - - - - - - - 20
63 Команда "СМИД" МОУ "Шербакульский лицей" 10 - 10 - - - - - - - - 20
64 Команда "Кулибяки" МОУ "Куликовская СОШ" 11 - 11 - - - - - - - - 22
65 Команда Вместе МОУ СОШ №151 9 - 13 - 9 - 15 - 0 - - 46
66 Команда Юные Омички МОУ СОШ №118 9 - 13 - 8 - 12 - 13 - - 55
67 Команда Дети будущего МОУ Новотроицкая СОШ 45 1 18 - 18 5 15 4 15 3 0 118
68 К13 МОУ "Екатеринославкая СОШ" 9 - - - - - - - - - - 0
69 Команда Красноярка МОУ "Красноярская СОШ" 9 - - - - - - - - - - 9
70 Команда Спас МОУ Тарская СОШ №3 12 - - - - - - - - - - 12
71 Команда Славяне МОУ "Славянская СОШ" - - - - - - - - - - - 0
72 Команда Земляки МОУ "Солнцевская ООШ" 9 - - - - - - - - - - 9
73 Команда Родник МОУ "Александровская СОШ" - - - - - - - - - - - - 0
74 Охотники за прошлым МОУ "Южно-Подольская СОШ" 45 - 18 - 18 5 15 - 15 - 10 126
75 Команда Юные следопыты МОУ Кутузовская СОШ" 9 - 11 - - - - - - - - 20
76 Команда Юные краеведы МОУ «Георгиевская СОШ» 11 - 15 - 11 - - - - - - 37