Проект Казахи Омского Прииртышья/список участников

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

Заполните таблицу!

I

Населенный пункт

II

Наименование образовательного учреждения, классы

III

Ф.И.О. директора образовательного учреждения

VI

Название команды

VI

Ф.И.О. руководителя и координатора команды

VII

Индекс, почтовый адрес, контактный телефон

VIII

Электронный адрес

1 аул Жанаул МУО Жанаульская основная общеобразовательная школа Москаленского муниципального района Омской области,классы 6,7,9 Байкадамова Шолпан Кадыржановна Команда АТАМЕКЕН Жакупова Гульзира Касымовна 644083, Омская область, Москаленский район, аул Жанаул, ул.Центральная 21, 3-41-08 mailto:moskzn@mail.ru
2 Омск Омский институт международного менеджмента и иностранных языков "Ин.яз-Омск" Полуйков Игорь Иванович Команда "Бозторгай" Тулулинова Баткен Ногайбаевна 644007, ул. Булатова, 99 mailto:nastena2608@gmail.com
3 Красногорка Омская область МОУ"Красногорская СОШ", классы 6,9 Ф.И.О. Балачий Татьяна Павловна Команда Майна Ф.И.О. Аушахманова Нуржомал Болатовна 646725, Омская область, Полтавский район, с.Красногорка, Ленина 12. mailto:krasnogor2008mail@.ru
4 г. Омск МОУ "СОШ №151", классы 7-9 Дьяченко Г.Д. Команда "Костык" Стасенко Т.И., Смаилова Т.И. Координатор команды: Хамидуллина Р.Н. 644074, Дмитриева 13/10, 76-86-66 mailto:school151@mail.ru
5 Каразюк, аул (Нововаршавский район, Омская область) Каразюкская школа(Нововаршавский район, Омская область), 7,8,9 классы Сексембаева Шолпан Ильяшевна Команда Болашак Даулетова Ж.К. 646842, Омская область, Нововаршавский район, а.Каразюк, пер.Школьный,2. тел:8(38152)-3-64-20 mailto:karazukskaya@rambler.ru
6 аул Каскат МОУ "Каскатская СОШ имени Р.М.Мадиева", класс 8-9 директор:Каскеев Батырбек Шайкенович "Каскат" координатор:Ибраев Сагындык Нурмухаметович

руководитель:Тастембекова Кульжаухар Зейнешовна

646028 Омская область Исилькульский район а. Каскат mailto:moukackat78@mail.ru
7 c.Ермак, Нововаршавский район МОУ "Ермаковская СОШ", 6,8,10 классы Гейнц Н.В. Команда Достарым Рахимова Калима Барамбаевна 646845 с. Ермак ул. Специалистов 1а mailto:ermakovskaya@rambler.ru
8 село Ермак, Нововаршавский район МОУ "Ермаковская СОШ", 7,9 классы Гейнц Н.В. Жасдарым Адельшина Т.Н. 646845 с. Ермак ул. Специалистов 1а mailto:ermakovskaya@rambler.ru
9 c.Ермак, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Ермаковская СОШ", 8,11 классы Гейнц Надежда Владимировна Жулдыздар Оразгулова А.М. 646845 Нововаршавский р-н, Омская область с. Ермак ул. Специалистов 1а mailto:ermakovskaya@rambler.ru
10 с.Тогунас,Русско-Полянский район (Омская область) МОУ "Тогунасская ООШ" 7-9 классы Сейсембаев Ермек Шайкулович Команда Жадра Координатор:Кенжибаев Идаят Амангельдинович Руководитель:Сейсембаева Баян Темиржановна 646782, Омская область, Русско-Полянский р-н, с.Тогунас, ул. Школьная,18 mailto:rp_togunosc@mail.ru
11 c. Славянка, Нововаршавский район, Омская обл. МОУ «Славянская СОШ», 7,8,9 классы Кочегура О.Б. Славянские краеведы Руководитель: Шевко В.И., Координатор: Магеря Н.А. 646832, Омская обл., Нововаршавский район, c. Славянка, ул. Школьная 5, Конт. тел. 8(38152) 3-82-22 mailto:slavsosh@yandex.ru
12 с. Победа, Нововаршавский район МОУ «Победовская СОШ» Потомки Жуманова К.К Омская обл., Нововаршавский район, с. Победа mailto:
13 Населенный пункт школа директор школы Команда <Название> Ф.И.О. руководителя и координатора почт. индекс, адрес mailto: