Областной проект Духовная культура моего народа/Таблица регистрации

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

Начинайте заполнять регистрационную таблицу участников проекта, следуя приведённым ниже правилам!

ПРАВИЛА РАБОТЫ С РЕГИСТРАЦИОННОЙ ТАБЛИЦЕЙ

1. Каждый участник команды должен зарегистрироваться в Омск-вики индивидуально. Принимаются статьи только зарегистрированных под своим именем участников. Смотрите внимательно инструкцию регистрации.

2. В приведенную ниже таблицу внесите данные о своей команде.

3. Чтобы избежать ошибочного попадения на страницу чужой команды с таким же названием, необходимо в графе "Название команды", при регистрации команды, указать название своего поселения: [[Команда <Название>(<Название поселения>)]] . Например: [[Команда Охотники за прошлым (село Южно-Подольск)]]. Это даст вам возможность в дальнейшем вашей команде участвовать в других проектах, не создавая всякий раз визитку команды, а лишь её дополненяя.

4. В графе "Класс", укажите, из каких классов участвуют ребята в вашей команде;

5. В графе "Наименование оборазовательного учреждения", запишите название школы, настроив ссылку на визитку своей школы. Например, [[Южно-Подольская школа (село Южно-Подольск, Черлакский район, Омская область)|МОУ "Южно-Подольская СОШ"]];

6. В графе "Населённый пункт, район", запишите название населенного пункта, настроив ссылку на визитку этого населенного пункта. Например, [[Южно-Подольск, село (Черлакский район, Омская область)]];

7. В графу "Руководитель","Координатор", внесите данные о руководителе команды и координаторе, настроив ссылки на их личные странички. Например, [[Участник:Людмила Анищенко|Анищенко Людмила Сергеевна]].

8. Укажите адрес электронной почты для связи.

Внимание!

Перед тем, как вносить данные в таблицу ещё раз прочтите правила работы с регистрационной таблицей!

Критерии оценивания этапа регистрации


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. Настраивайте ссылки со страницы описания своей школы и поселения на страницу визитки команды, семьи, личные странички, на страницу описания проекта: [[Областной проект Духовная культура моего народа]]

2. Не объединяйте две категории(Омская и область и район) в одну. Правильно: Категория:[[Омская область]], [[Категория:Черлакский район]]


Полезные ссылки

Если сомневаетесь, можно воспользоваться данными статьями:

№ п/п Название команды Класс Наименование оборазовательного учреждения Населённый пункт, район Руководитель Координатор Эл.адрес
1 Команда Затейники 7 МОУ Фирстовская СОШ Фирстово, село (Большеуковский район, Омская область) Дмитриева Ольга Владимировна Путрин Виталий Юрьевич vitputrin@yandex.ru
2 Команда Юность 8, 9 МОУ Бекишевская СОШ Бекишево, село (Тюкалинский район, Омская область) Костюхина Зоя Михайловна Климов Алексей Алексеевич bekischevo43@rambler.ru
3 Команда Юные сельчане 6 МОУ Атрачинская СОШ Атрачи, село (Тюкалинский район, Омская область) Никулинская Ольга Петровна Марченко Ирина Анатольевна nikulinskajoliga@gmail.com
4 Команда "Родник души" 4-10 МОУ "Тевризская СОШ №1" Тевриз, Тевризский район Артемьева Ольга Петровна Кондратюк Оксана Петровна tsosh_1@mail.ru
5 Команда Перекресток времен 8-10 МОУ "Тавричанская СОШ " село Тавричанка, Любинский район Михайленко Галина Ивановна Сатемирова Айжан Аягановна dinere805@gmail.com
6 Команда Форт-пост 4-10 МОУ "Серебрянская СОШ" с. Серебряное, Горьковский район Пикуль Наталья Николаевна, Баташова Валентина Петровна Семёнова Ирина Викторовна serebro-school@yandex.ru
7 Команда Улыбка
7 МОУ "Строкинская СОШ" (Колосовский район, Омская область) Строкино, село (Колосовский район, Омская область) Донцова Татьяна Ивановна Чернякова Татьяна Анатольевна strokino59@gmail.com
8 Команда Земляки 5-9 МОУ "Александровская СОШ" Александровское, село (Щербакульский район, Омская область) Саламатова Ольга михайловна Крауз Татьяна Юрьевна al_scool@mail.ru
9 Команда Исток 6-7 МОУ "Меркутлинская СОШ" Меркутлы, деревня (Колосовский район, Омская область) Голикова З.В. Голикова З.В. merkutly@mail.ru
10 Команда Следопыт 9-10 класс МОУ Лорис-Меликовская СОШ Лорис-Меликово, село (Называевский район, Омская область) Гайдамак Ольга Андреевна Степаненко Анна Николаевна stepanenkoanna2009@gmail.com
11 Команда Росинка 5,7 классы МОУ Кайсинская ООШ Кайсы, посёлок (Усть-Ишимский район, Омская область) Безделева Марина Владимировна Густенёва Анна Васильевна m-bezdeleva@yandex.ru
12 Команда Истоки 5 5, 6 классы МОУ Таскатлинская СОШ Таскатлы, село (Колосовский район, Омская область) Габрусевич Тамара Александровна, Порошин Виталий Николаевич Порошин Виталий Николаевич taskatly@mail.ru
13 Команда Дети нашего времени (город Тюкалинск) 7,10 классы МОУ "Тюкалинская СОШ" Тюкалинск, город (Тюкалинский район, Омская область) Антонова Галина Ивановна- руководитель Садовская Галина Фархатовна- руководитель [[wega66@mail.r|-
14 Команда Наше наследие (Полтавка) 5-8 классы МОУ "Полтавская СОШ №2" Полтавка, посёлок (Полтавский район, Омская область) Ходырева Людмила Григорьевна Копылова Ирина Валерьевна mou002_poltavka@mail.ru
15 Команда Колокольчик 6 класс МОУ "Нижнеомская СОШ №2" Нижняя Омка Иванова Ольга Александровна Байшева Марина Михайловна o_mura@mail.ru
16 Команда "Робинзоны" 5-10 МОУ "Крутинская гимназия" р.п. Крутинка, Крутинский район Свиридова Наталья Владимировна, Стрелкова Наталья Сергеевна Акимов Дмитрий Станиславович krugimn@rambler.ru
17 Команда Истоки 7-8 СП "Стародубская ООШ" д.Стародубка,Калачинский район Логинов Сергей Семенович Болдырева Елена Владимировна Starodubkasch@mail.ru
18 Команда Союз неравнодушных 5-10 МОУ "Екатеринославская СОШ" с.Екатеринославка,Шербакульский район Савкина Анжелика Николаевна,Кваша Оксана Николаевна,Гаммер Тамара Ивановна Игнатенко Александр Александрович ekschool@mail.ru
19 Команда Знамёночки 6-7 МОУ Знаменская СОШ Знаменское, село (Знаменский район, Омская область Горнева Галина Анатольевна Колпакова Светлана Степановна pc.znamenka@gmail.com
20 Команда Берёзовый край 7-8 МОУ "Рощинская ООШ" д.Большая Роща Глазунова Татьяна Николаевна Демьянченко Ольга Алексеевна [rosha-marian@yandex.ru]
21 Команда Родничок 8 МОУ "Сеитовская основная общеобразовательная школа д. Сеитово, Тарский район руководитель команды: Ниязова Илсэяр Диляваровна координатор: Спиридонова Анна Валерьевна [seitovoshool@mail.ru]
22 Команда Сага 5,9 МОУ "Шербакульская средняя общеобразовательная школа №1" п. Шербакуль, Шербакульский район руководитель команды: Черная Зоя Николаевна координатор: Пикалова Елена Владимировна sherbshkola1@rambler
23 Команда Русичи 5-8, 10 МОУ "Андреевская СОШ" Андреевка, село (Саргатский район, Омская область) Кудрявцева Татьяна Владимировна Пугачёва Людмила Николаевна ascool_08@mail.ru
24 Команда АРСЭНТ 7 МОУ "Новотроицкая СОШ" Новотроицк, село (Саргатский район, Омская область) Зубова Наталья Евгеньевна Киселёва Ольга Яковлевна kis38188@mail.ru
25 Команда Родничок 6 МОУ "Ингалинская СОШ" Ингалы,село (Большереченский район, Омской области) Иванова Ирина Яковлевна Гурова Наталья Станиславна ingsosh@gmail.com
26 Команда Росинка 7,8 классы МОУ "Коршуновская СОШ" село Коршуновка, Тюкалинский район Новикова Елена Алексеевна Долгих Иван Матвеевич Korscool59@mail.ru
27 Команда Патриоты 7,10 классы Сергеевская школа Сергеевка, село (Оконешниковский район, Омская область) Гармс Елена Анатольевна Гармс Елена Анатольевна sergeewka@yandex.ru
28 Команда Радуга 6, 8 классы Красноусовская школа(Тюкалинский район) Красноусово(село,Тюкалинский район,Омская область) Желторылова Любовь Алексеевна Косова Галина Георгиевна Zheltorulova@yandex.ru
29 Команда Добрята 5, 6 классы Средняя общеобразовательная школа № 4 Называевск, город (Называевский район, Омская область) Шарапова Наталья Анатольевна Майоров Андрей Фёдорович Волгина Наталья Александровна natalia311269@mail.ru