Областной конкурс социальных проектов Моя жизненная позиция/регистрация-2013

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

заголовок ссылкиЗаголовок ссылки


  • Заполните таблицу (если вы не знаете как, то воспользуйтесь инструкцией).

Уважаемые участники!

Данные вносите В ПУСТЫЕ ЯЧЕЙКИ таблицы!!! Будьте внимательны, не удаляйте чужую информацию!!!



Обязательно проверяйте работоспособность ссылок перед тем, как их опубликовать.

''№ п/п ФИО участников (полностью) Класс Место учёбы полностью (МОУ, №) Населённый пункт (город или посёлок, муниципальный район) Электронный адрес Ссылка на работу
1. Чкалов Илья 3 БОУ г. Омска "СОШ №161" город Омск
2. Команда"СМиД",Ольга Николаевна Павленко 7,9 МКОУ "Кейзесская СОШ" Седельниковсковский район olga.pavlenko.78@mail.ru описание проекта https://docs.google.com/document/d/1nLbfCIfHn2Aut4lT8I87YZjhXI84-cuULYXvl8lUde4/edit презентация проекта https://docs.google.com/presentation/d/1HwJpwqTF-k2eMoMPOJaPT-gqbAzn7q7MXjISbeBcYlw/edit#slide=id.g12089fd7d_019
3. Горбунова Ирина, Саламахин Игорь, Светецкая Алена,

руководитель Гайдюченко Юлия Сергеевна

9 класс МКОУ "Магистральная СОШ" п.Магистральный Омский МР opexova81@mail.ru описание проекта https://docs.google.com/document/d/1wNcZWqsZk3BQF21ImqQiIl3ZwhqrK4Vdn4nNK_Q9Ov0/edit

презентация проекта https://docs.google.com/presentation/d/1c0t-eZooLV_IoGgKwDt82YjX9sB9hHllMv_ItYM3zNI/edit#slide=id.p16

4. Булгакова Дана Алексеевна

Джусь Анна Сергеевна Вунш Андрей Николаевич руководитель Захарова Ольга Николаевна

9 класс МКОУ "Нововаршавска гиямназия" Нововаршавский муниципальный район Омская область Olgazaxarova71@mail.ru описание проекта [[1]];

презентация проекта [[2]]; видео проекта [[3]]

5. Ниязова Альбина Руслановна, Ивантаева Алёна Юрьевна,Баширов Даниял Ильнурович; Руководитель: Радочина Галина Васильевна 8 класс КОУ "Междуреченская СОШ" п.Междуречье,Тарский муниципальный район, Омская область radochinagalina@mail.ru описание проекта https://drive.google.com/file/d/0B835g-yId74xU0ljOWRHZG94b1U

презентация к проекту: https://drive.google.com/file/d/0B835g-yId74xdW1qRmtRRkJsb1k

6. Гайнулина Роксана Раильевна 9 клас МКОУ "Тайчинская СОШ" д. Тайчи, Тевризский район, Омская область 13nelia31@mail.ru Описание проекта https://skydrive.live.com/redir?resid=C21E600EE2ABF236!579; Презентация к проекту https://skydrive.live.com/redir?resid=C21E600EE2ABF236!580
7. Команда "Правовед" руководитель Мадеева Татьяна Юрьевна 6,7 класс КОУ "Чекрушанская СОШ" с.Чёкрушево Тарский район Омская область madeeva.tatyana@mail.ru Описание проекта https://drive.google.com/file/d/0B7fhqdEEk_1MWWtFN1pLTXZyZWs/edit?usp=sharing ; презентация к проекту https://drive.google.com/file/d/0B7fhqdEEk_1MMXVYQUI2bUNGWDg/edit?usp=sharing
8. Уткина Наталья 9 класс МКОУ "Татарская СОШ" с.Татарка Черлакский район Омская область marijamogilnikowa@gmail.com Описание проекта https://docs.google.com/file/d/0B7snBiyDhrxCQk1Wd09HMWwyYkE/edit?usp=drive_web  ;презентация к проекту https://docs.google.com/presentation/d/1P9eCz2ScQyjRxQVT5QoHgfgUAAQz4ghSgvPzZ5vNWu0/edit#slide=id.p14
9. Ильина Алина 6 класс МКОУ "Татарская СОШ" с.Татарка Черлакский район Омская область marijamogilnikowa@gmail.com описание проекта https://docs.google.com/file/d/0B7snBiyDhrxCaWZ3SUhRRVZQNmc/edit?usp=drive_web  ;презентация https://docs.google.com/presentation/d/1FM3yrUlrgf_dH7TNT1Z4w8p_BHxs8FzFEpS7AU-vhdE/edit#slide=id.p18
10. Тухбиев Даниэль, Гудаков Дмитрий, Исаков Александр, Будкаев Максим; руководитель Наталья Санфиевна Левшина 9 класс БОУ города Омска "СОШ №41" г.Омск nslev2009@gmail.com Описание проекта - https://drive.google.com/file/d/0B1mF-8gPXFgHVGN0N0E2blFnR0U/edit?usp=sharing ; презентация - http://www.youblisher.com/p/749655-Школьная-акция/
11. Якушев Александр; руководитель Ирина Михайловна Бодрова 8 класс БОУ города Омска "СОШ №41" г.Омск nslev2009@gmail.com описание проекта - https://drive.google.com/file/d/0B1mF-8gPXFgHMTA0RklRU24wN28/edit?usp=sharing ; презентация - https://drive.google.com/file/d/0B1mF-8gPXFgHaDdYbmY0WmJaTjQ/edit?usp=sharing
12. Сенина Снежиника, Чекоданова Лиза,Пекарь Яна, Фурсенко Ангелина, Губкина Лиза; руководитель Носкова Наталья Ивановна 8 класс БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омск komsykova@mail.ru, komsykova@gmail.com описание проекта - ; презентация
13. Евтушенко Евгения, Тимошевская Елена, Баранова Анастасия, Сайфуллин Рамиль, Нечепкуренко Дмитрий, Руководитель: Редчиц Анна Федоровна 8 класс МКОУ ДОД ЦРТДиЮ "Ровесник" Омский район, п.Ростовка larisa-lotos11@mail.ru Описание проекта фестиваля "Возьмемся за руки, друзья", Бюджет проекта,

Презентация проекта

14. Волкова Анастасия, Типлицына Ольга, Гугкаева Юлия, Чечёткина Арина, руководители: Чечётнкина Елена Ивановна, Моторная Лариса Николаевна 9 класс МКОУ "Надеждинская СОШ", МКОУ ДОД ЦРТДиЮ "Ровесник" Омский район, с. Надеждино, п. Ростовка larisa-lotos11@mail.ru Описание проекта "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"

Презентация проекта

15. Англиковская Любовь, Остапчук Алёна, руководители: Кухарева Татьяна Михайловна, Рожков Михаил Иосифович 9 класс МКОУ "Седельниковская СОШ №2" Омская область, с.Седельниково sedschool2@gmail.com Описание проекта "Юный спасатель" Скачать .doc

Презентация к проекту "Юный спасатель" Скачать .ppt

16. Кирюба Мария, руководитель: Кухарева Татьяна Михайловна 9 класс МКОУ "Седельниковская СОШ №2" Омская область, с.Седельниково sedschool2@gmail.com Описание проекта "МЧС спешит на помощь" Скачать .doc

Презентация к проекту "МЧС спешит на помощь" Скачать .ppt

17. Команда "Краеведы", руководитель Мещерякова Наталья Михайловна 9 класс МКОУ "Чебаклинская СОШ" Омская область, Большеуковский район, с.Чебаклы natali.mesheryakova@mail.ru Описание проекта "Люди нашего села" [4]; Презентация к проекту "Люди нашего села" [5]
18. Денисов Констанин Евгеньевич, руководитель Денисова Тамара Владимировна 3-1 класс БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №45" г.Омск tamara-denisova10@mail.ru Описание проекта "История названия улиц - история моего города." [6];Презентация проекта "История названия улиц - история моего города." [7]
19. общественное объединение "Родник", руководитель Азарова Наталья Николаевна 8-9 класс МКОУ "Крутинский лицей" Омская область, Крутинский район, р. п. Крутинка krutskola3@mail.ru описание проекта "искорка добра"

презентация

20. Соколенко Александра, Рыбалко Екатерина, Зимакова Дарья, руководитель Новак Алла Юрьевна 5 класс БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. Омск sosh34@yandex.ru Описание проекта "Братья наши меньшие"; Презентация
21. Оверченко Юлия Сергеевна 3 класс БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 142" г.Омск larasolovieva@mail.ru Нравственность в жизни людей
22. Чмырева Дарья, Гринь Екатерина, Никитин Андрей, Мантаусов Алексей, Кожухов Дмитрий, руководитель Шмидт Татьяна Петровна 7 класс МКОУ "Нововаршавска гиямназия" Нововаршавский муниципальный район Омская область tanjasmidt@mail.ru описание проекта "Покормите птиц зимой": [[8]] Презентация: [[9]] Видео: Новости 12 канал[[10]] и видеоролик "Покорми птиц зимой"[[11]]
23. Губкина Дарья 5 класс КОУ "Орловская СОШ" Тарский муниципальный район, Омская область, с. Орлово gubkina-e@mail.ru описание проекта "Старая бумажка" https://drive.google.com/file/d/0B_JObkSXEbokYndleXE3UFJoY2c/edit?usp=sharing; презентация: https://drive.google.com/file/d/0B_JObkSXEbokYmNIUi1UeWZneGM/edit?usp=sharing
25. Сабанцева Настя, Трифонова Лиза, Щербакова Ксения, Наумова Ксения, руководитель Сажина Светлана Яковлевна 7 класс КОУ "Чекрушанская СОШ" Тарский муниципальный район, Омская область, с. Чёкрушево www.runouvaelena@mail.ru https://docs.google.com/document/d/1yuNPe7FXRGLlvoUswkHLD-Kdo-CJe6xk6mJvx5PlDv0/edit проект

https://docs.google.com/presentation/d/1zNoM8HdTARAZL0ZlJNabY_4Q1WoJZsyqTvJyZPSKOkU/edit Презентация

26. Петрова Екатерина, Губкина Яна, Носова Александра, Тетерина Екатерина, Воронин Виктор, руководитель Цыганков Николай Степанович 7 класс КОУ "Мартюшевская СОШ" Тарский муниципальный район, Омская область, с. Мартюшово www.runouvaelena@mail.ru https://docs.google.com/document/d/1hM-9bva7I8jArpw3RiPVrHcmH0SSsEehl5gsd6ZRLgA/edit проект

https://docs.google.com/presentation/d/1B39F4bCyULKF3kBfGRf5hlOZsQ7R-pf220eCxgaQyw4/edit#slide=id.p53

27. Галямова Ольга Олеговна,Черняева Алена Сергеевна,Шилова Анастасия Владимировна,Гладцкова Анна Юрьевна,Сухова Анжелика Алексеевна 4 класс МКОУ "Колосовская СОШ" Колосовский муниципальный район, Омская Область, с. Колосовка cdt-kolosovka@rambler.ru описание проекта "Рождественский подарок"
28. Барелюк Марина Николаевна, руководитель Бахаева Виктория Викторовна, Гулова Юлия Васильевна 9 класс, ДиМО "Великороссы" БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127" г. Омск bou127omsk@mail.ru https://drive.google.com/file/d/0BxIbwyWgC_QFQjVZaVdUREw2bTg/edit?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0BxIbwyWgC_QFUzZLeWZndVZnS3c/edit?usp=sharing

29. Сафронова Таня, Озерова Алина, Щербицкий Денис 9 класс КОУ "Орловская СОШ" Тарский муниципальный район, Омская область, с. Орлово gubkina-e@mail.ru проект https://drive.google.com/file/d/0B_JObkSXEbokMFA1MndyMTdmREE/edit?usp=sharing презентация https://drive.google.com/file/d/0B_JObkSXEbokemVnYV9nOENTRkk/edit?usp=sharing
30. Айдосов Алишер, Кулагина Дарья, Панова Анастасия, Походенко Виктория, Чернышова Дарья, руководитель - Панова Людмила Валентиновна 5 класс МКОУ "Большегривская СОШ" п.г.т.Большегривское Нововаршавского МР Омской области panova-lv1@rambler.ru описание проекта https://docs.google.com/file/d/0B9vDER4PAyLzV2JZVWppcnBUdnc/edit; Презентация к проекту https://docs.google.com/file/d/0B9vDER4PAyLzMVdOLVM2VUJUWjQ/edit
31. Самойлов Николай,Цускман Наталья,Комарова Ольга, Гудина Ксюша, Суслов Иван, Савинцев Фёдор, руководитель - Павленко Ольга Николаевна 7-11 класс МКОУ "кейзесская СОШ" Седельниковский район olga.pavlenko.78@mail.ru описание проекта https://docs.google.com/document/d/1N25hQYFYAo9wXEJ6AS_00U_xom4PLSl_x84vYmNI72I/edit?usp=sharing; Презентация к проекту https://docs.google.com/presentation/d/1Iwf-bg0AJSoIVamoNPU5ObGMhqxNXRs3L8pSHXPQXqY/edit?usp=sharing
32. Гонохова Алина, Богданова Мария, Петрова Анастасия. Руководители - Николаева Татьяна Николаевна, Гонохова Наталья Николаевна 5 класс воспитанники детского объединения "Радуга" МКОУ ДОД "Дом детского творчества Называевского МР Омской области" Называевский МР ddt_nzv@mail.ru описание проекта; презентация
33. Захаров Дима, Кияшко Кристина, Кислов Артём, Миронова Аня, Золотарёва Оля. Руководитель - Волох Наталья Николаевна 7 класс ученики МКОУ"Кутырлинской СОШ" Колосовский район vol_na79@mai.ru описание проекта https://docs.google.com/document/d/1dpxou5PLXluOMwVHtQL-2ozynhekNeS1GHrhxz6HqqQ/edit

Презентация к проекту https://docs.google.com/presentation/d/1lVINFuMJhln69gVF-4Mnpx50k-hamZg0DATVCwHEtHQ/edit#slide=id.p15

34. Граф Регина 9 класс МКОУ "Большеатмасская СОШ" Черлакский район vera-puutz@yandex.ru описание проекта:https://drive.google.com/file/d/0B_PjrlZxc8JvRkx6ZkhXWmVKc00/edit?usp=sharing презентация https://drive.google.com/file/d/0B_PjrlZxc8JvSDh0TUVmRTYyRjQ/edit?usp=sharing
35. Шелестюк Мария, Демина Татьяна, Глыздова Кристина, Покровская Надежда, Поступинский Роман. Руководители: Шароватова Ольга Олеговна, Боровикова Лидия Александровна 8 класс БОУ г.Омска "Лицей №29" город Омск strel.1986@gmail.com описание проекта; презентация проекта;
36. Смыковская Арина,Алексеева Люба, Мезенина Таня, 8,9 класс МКОУ "Корсинская СОШ" Колосовский район korsino@mail.ru описание проекта, презентация проекта
37. Fresh микс Шлякин Никита, Чугайнов Алексей 9 класс БОУ г. Омска СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И. город Омск V.N.Gekkel@mail.ru описание проекта и презентация:[12]
38. Кундус Виктория, Тимошина Екатерина,Кундус Светлана, Зайдова Мария. Руководители Вайц Татьяна Александровна, Косова Галина Георгиевна 7,11 класс МОКУ "Красноусовская СОШ" Тюкалинский район krasnousovo2000@mail.ru презентация проекта

описание проекта

39. Юдова Яна, Богатырёва Ирина, Трошкова Катя

руководитель Ровенская Любовь Леонидовна

4 класс БОУ г. Омск «СОШ №132» г. Омск Lelur1@yandex.ru презентация проекта

описание проекта

40. Ксения Астахова, Анара Касимова,Алия Кашкарбаева, Кристина Плаксунова,Aрина Рейс 5 класс МКОУ «Русскополянская СОШ № 2» Русско-Полянский район aeg2408@mail.ru описание проекта

презентация проекта

41. Михайлов Николай 7 класс БОУ г. Омска "Лицей № 64" г. Омск sc-53@yandex.ru описание проекта презентация проекта
42. Дец Мария, Туякбаев Ренат, Поступинский Роман, Исраелян Эмиль. Руководители: Стрелкова Елена Игоревна, Шароватова Ольга Олеговна. 8 класс БОУ г. Омска "Лицей № 29" г. Омск strel.1986@gmail.com описание проекта;презентация проекта;

43.

Кукушкина Мария Владимировна,Корчагина Анастасия Юрьевна,Смирнова Анастасия Константиновна,Колесникова Анастасия Сергеевна; Руководитель: Говор Надежда Николаевна 7 класс МКОУ « Нововаршавская гимназия» р.п. Нововаршавка Нововаршавского района nadezhdagovor@yandex.ru описание проекта "Дети одного солнца": [[13]]; презентация:[[14]]

44.

Глебова Яна, Григорьева Полина, Мор Александр, Нескоромная Малена, Язовских Ксения, Ярцева Кристина. Руководитель - Нескоромная Дарина Анатольевна. 4 класс БОУ г. Омска «Гимназия № 84» город Омск enotya@yandex.ru описание проекта

презентация проекта

45. Баболкова Анастасия. Руководитель - Еремеева Оксана Жоржевна. 1 класс БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118» город Омск eremeeva14_1968@mail.ru презентация проекта

46.

Афанасьева Александра, Похиль Анастасия. Руководитель - Кислицына Татьяна Александровна. 10 класс МКОУ "Гауфская СОШ" Азовский ННМР kislicyna511@yandex.ru Реферат Обряды немцев Сибири

Проект праздника Имянаречения Буклет Сценарий Имянаречения Презентация

47. Логинова Дарья, Мирошкина Валерия, Чепенко Дарья, Печкобей Полина. Руководитель: Рыжкова Светлана Владимировна, Модинова Наталья Алексеевна 4 класс МКОУ "Любинская СОШ №3" Любинский МР shalobikina@mail.ru http://pedsovet.org/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=127779&mosmsg=%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE%2C+%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED%ED%E0%FF+%E2%E0%EC%E8+%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F6%E8%FF+%EE%EF%F3%E1%EB%E8%EA%EE%E2%E0%ED%E0.
48. Пономаренко Кристина Андреевна, Рыбалова Инна Васильевна 8 класс МКОУ "Большетавинская ООШ" Усть-Ишимский МР https://drive.google.com/file/d/0Bwt5sd83yDJidzlYYy1ITVJJajQ/edit?usp=sharing; https://drive.google.com/file/d/0Bwt5sd83yDJiWEZhM1JzZlFENmM/edit?usp=sharing
49. Соколова Полина 8-3 класс БОУ "Лицей №143" Омск licey143omsk@yandex.ru https://drive.google.com/file/d/0B000DoUhIr7WWmlHQ0M0QkxtYzg/edit?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B000DoUhIr7WcHk0QnJSb1lhYUU/edit?usp=sharing

50. Участник: Корнеев Вадим Олегович,

Руководитель: Рудковская Валентина Ильинична

8 класс МОКУ "Гимназия г. Тюкалинска" Тюкалинский МР tuk.gimnaziya@mail.ru Описание проекта

Презентация проекта


Прямая ссылка на проект

Прямая ссылка на презентацию

51. Лукьянов Вадим 4-2 класс БОУ города Омска "СОШ №142" Омск olesya_mezhonova@mail.ru https://drive.google.com/file/d/0B3QDeBmltn4CMWxfYU5ycFRnUjA/edit?usp=sharing работа
52 Полукова Анастасия, Жакибаева Алия, Терентьева Елизавета 9 БОУ города Омска "Гимназия №85" город Омск bogdanich38sb@mail.ru описание проекта https://docs.google.com/document/d/1one0zJnZkKFoH0GA5uWPkTRbnkPxdyrr9VK0vJz6L44/edit презентация проекта https://docs.google.com/presentation/d/1ENilNpK3gYIi9aLhxp2mRJz-EpPDAuYihwP-jAlFaB4/edit#slide=id.g176668266_2_42
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.