Областной конкурс социальных проектов Моя жизненная позиция

Материал из wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск


Projects.jpg

Цель конкурса

воспитание активной жизненной позиции обучающихся общеобразовательных учреждений Омской области, выявление и поддержка детских социальных инициатив.

Задачи конкурса:

  • поддержка и развитие общественно-полезной, социально значимой деятельности обучающихся;
  • развитие у обучающихся навыков социального проектирования;
  • развитие у обучающихся коммуникативных, исследовательских умений, навыков работы в команде.

Сроки проведения

сентябрь – декабрь 2011 года

Конкурс проводился:

  • С 26 сентября до 19 ноября 2011 года регистрация и предоставление работ на сайте ОмскWiki в разделе Интернет-конференции
  • С 19 по 30 ноября 2011 года работа экспертных групп.


Список работ, представленных на конкурс

Итоги конкурса социальных проектов Моя жизненная позиция

  • Победители Конкурса награждаются Дипломами Министерства образования Омской области и ценными призами, лауреаты Конкурса награждаются Дипломами Министерства образования Омской области. Все участники получают сертификаты.
  • ПРИЗЫ И ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В РИАЦ, по адресу: ул. Куйбышева, 69, кабинет № 7 ( в рабочие дни с 9 до 18 часов)
Участники Название проекта Место Возрастная категория
Киселёва Юлия, Валиева Ирина, Батурин Александр, Ряписов Арсений, Притужалов Никита, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Усть-Ишимский лицей Альфа Усть-Ишимского муниципального района Омской области Действуем вместе! 1 место возрастная категория 2-4 классы
Отряд Театралы муниципального казенного образовательного учреждения Кормиловский лицей Кормиловского муниципального района Омской области Кукольный театр 2 место возрастная категория 2-4 классы
Маркова Анна, Гитал Артём, Булавин Егор, обучающиеся муниципального казенного образовательного учреждения Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1 Кормиловского муниципального района Омской области Наш любимый дворик 3 место возрастная категория 2-4 классы
Синепупов Дмитрий, Беликов Ярослав, Исина Мадина, Позднякова Марина, обучающихся муниципального образовательного учреждения Гимназия № 150 города Омска Большой мир в руках маленьких детей лауреаты конкурса возрастная категория 2-4 классы
Горчаков Даниил, Титяк Людмила, Махамбаева Гюлясар, Керембаев Руслан, обучающихся муниципального образовательного учреждения Кутырлинская средняя общеобразовательного школа Колосовского муниципального района Омской области Строительство снежных горок лауреаты конкурса возрастная категория 2-4 классы
Забусова Дарья, Паутова Екатерина, Кананян Астхик, Фоменко Ольга, Черемисов Анатолий, обучающиеся муниципального казенного образовательного учреждения Марьяновская средняя общеобразовательная школа № 3 Марьяновского муниципального района Омской области Мы рядом! 1 место возрастная категория 5-7 классы
Джусь Анна, Булгакова Дана, Околелова Александра, обучающихся муниципального казенного образовательного учреждения Нововаршавская гимназия Нововаршавского муниципального района Омской области Учимся жить в правовом государстве 2 место возрастная категория 5-7 классы
Гиблер Илья, Пасько Софья, Манойло Андрей, Кузьменко Анастасия, обучающихся муниципального образовательного учреждения Русско-Полянская гимназия № 1 Русско-Полянского муниципального района Омской области Творческая мастерсткая МММ Мы Можем Многое 3 место возрастная категория 5-7 классы
Фугаров Олег, Польцин Анатолий, Курбатов Максим, Никитина Вероника, обучающихся казенного образовательного учреждения Тарская средняя общеобразовательная школа № 5 Тарского муниципального района Омской области Деятельность кружка Основы православной культуры в реализации программы по духовно-нравственному воспитанию школьников Гармония души лауреаты конкурса возрастная категория 5-7 классы
Балахничев Александр, обучающийся муниципального образовательного учреждения Большеуковская средняя общеобразовательная школа Большеуковского муниципального района Омской области Сохранение здоровья - это здорово лауреат конкурса возрастная категория 5-7 классы
Бритун Влад, Мезенцев Максим, Мезенцев Иван, Яковлева Люба, Глуменникова Юля, Данилова Юля, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Талбакульская средняя общеобразовательная школа Колосовского муниципального района Омской области Детская площадка 1 место возрастная категория 8-9 классы
Титов Никита, Колмыкова Ольга, Копчак Владислав, Титов Данил, Сосковец Роман, Коновалов Дмитрий, Липченко Максим, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Горьковская средняя общеобразовательная школа № 1 Горьковского муниципального района Омской области Зеленая аллея погибшим землякам 2 место возрастная категория 8-9 классы
Гунько Юлия, Пухова Яна, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 142 города Омска Пусти мусор в дело (проект по вывозу и переработке школьного мусора) 3 место возрастная категория 8-9 классы
Каныгин Артем, Тимофеева Светлана, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 142 города Омска Отряд Юный друг милиции (полиции) лауреаты конкурса возрастная категория 8-9 классы
Вахрамеева Татьяна, Кельм Анастасия, обучающиеся муниципального образовательного учреждения Лицей БИТ города Омска Помоги четвероногому другу лауреаты конкурса возрастная категория 8-9 классы
Землячева Елена, обучающующаяся муниципального образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 41 города Омска Храм преподобного Ефрема Сирина – памятник тысячам погибших строителей Чкаловского поселка города Омска лауреат конкурса возрастная категория 8-9 классы

Инструкции для работы

Прежде, чем начать работу в ВикиВики, читайте: