Участники проекта Организация воспитания детей и молодежи в современных условиях

Материал из Wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск

Регистрация участников

Прежде чем вносить данные в регистрационную таблицу необходимо:

1. зарегистрироватся в среде ОмскВики (если вы этого не делали ранее!). Если Вы работаете командой, нужно зарегистрировать каждого участника команды индивидуально (далее они смогут самостоятельно работать в проекте, представляетесь системе). Просим Вас при регистрирации в графе "Имя участника" указывать свои Фамилию и Имя.

2. После регистрации, нужно внести некоторую информацию о себе на личную страничку участника ОмскВики. Для этого:

  • найдите в первой строке открывшегося окна свое регистрационное имя (оно слева рядом пиктограммой-челвечком)
  • щелкните левой кнопкой по имени, откроется Ваша личная страничка (она пока пустая, ее нужно заполнить)
  • Нажмите "Создать" (после первого редактирования вместо это пункта меню будет слово №править")
  • В открывшемся окне введите краткую информацию о себе (ФИО, должность, название ОУ, какого населенного пункта, чем увлекаетесь, в рамках какой тематике планируете работать в проекте)

(как редактировать статью можно посмотреть здесь Минимальный ВикиВики словарь,Вики учебник)

  • в режиме "правка" внесите категорию:

Например, для педагогов [[Категория:учитель]] .

3.Разместите ссылку на страничку проекта [[Проект Организация воспитания детей и молодежи в современных условиях]]

и на регистрационную таблицу проекта

[[Участники проекта Организация воспитания детей и молодежи в современных условиях]] .

4.В дальнейшем с этой страницы нужно будет сделать

  • ссылки на материалы всех этапов проекта;


5. Теперь вносите информацию о себе (своей команде) в регистрационную таблицу.

В графе "ФИО участника" запишите фамилии имена отчества всех участников своей группы и сделайте ссылки на их личные странички

Как это сделать покажу на примере. Ссылка на мою личную страничку выглядит так: [[Участник:Маркер Надежда|Маркер Надежда Юрьевна]]

До разделителя "|" идет название страницы участника, которое всегда начинается со слова "Участник:" и за которым идет имя участника выбранное при регистрации на ОмскВики. После разделителя "|" пищете Фимилию Имя Отчество. Вся фраза заключается в двойные квадратные скобки.

Если Вы работаете командой, фамилии участников команды перечисляются через запятую. Ссылка делается на личную страницу каждого участника команды.

В графу "Тематика авторской разработоки" вноситься число (или числа через запятую, если вы размещаете материалы по нескольким тематикам)


1 - для тематики "воспитательная система образовательного учреждения различных видов и типов как механизм инноваций в образовании";
2 - для тематики "тенденции духовно-нравственного воспитания и развития детей и молодежи в современных условиях";
3 - для тематики "внеурочная воспитательная деятельность детей и молодежи в образовательных учреждения различных видов и типов";
4 - для тематики "взаимодействие образовательного учреждения с семьей и детскими, молодежными общественными организациями в воспитании успешной, активной личности".

А теперь нажмите "править" справа от пункта "Регистрационная таблица" и вносите информацию.

Каждая строка таблицы начинается "|цифра.", например, "|1." , и заканчивается "|-".

Каждый столбец начинается с "|".
Вносите информацию внутри одного столбца не нажимая на клавишу "Enter", иначе Вы нарушите структуру таблицы.


Регистрационная таблица

1. Маслова Екатерина Ивановна c.Большие Уки, Большеуковский район (Омская область) МОУ Большеуковская СОШ 2
2. Татьяна Викторовна Матюшкова дер. Усовка,

Марьяновский район (Омская область)

МОУ Усовкая ООШ
3. Безделева Марина Владимировна Кайсы, посёлок (Усть-Ишимский район, Омская область) МОУ Кайсинская ООШ 2,3
4. Носова Ирина Яковлевна Любимовка,село (Оконешниковский район,Омская область) МОУ Любимовская СОШ 3
5. Груббе Людмила Оттовна с.Алексеевка (Кормиловский район,Омская область) МОУ Алексеевская СОШ 4
6. Лотник Наталья Петровна р.п. Марьяновка (Марьяновский район, Омская область) МОУ Марьяновская СОШ №2 1
7. Скачкова Ирина Андреевна,Гущина Наталья Евгеньевна село Сосновское (Таврический район,Омская область) МОУ Сосновская СОШ 4
8. Павлова Галина Александровна р.п. Марьяновка (Марьяновский район, Омская область) МОУ Марьяновская СОШ №2 1
9. Бондарь Людмила Владимировна р.п. Марьяновка (Марьяновский район, Омская область) МОУ Марьяновская СОШ №2 1
10. Худякова Галина Степановна Новоселецк, деревня (Таврический район, Омская область) МОУ "Новоселецкая ООШ" 4
11. Буш Евгения Васильевна р.п. Большеречье (Большереченский район, Омская область) МОУ «Большереченская СОШ №1»,Большереченский,e-mail: bolsosh1@gmail.com 2
12. Команда учителей-авторов Буш Евгения Васильевна,Мелихова Татьяна Николаевна, Чикинская Любовь Ивановна р.п. Большеречье (Большереченский район, Омская область) МОУ «Большереченская СОШ №1»,Большереченский,e-mail: bolsosh1@gmail.com 3
13. Янюшкина Елена Николаевна г.Омск; ФГОУ СПО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта" e-mail: yaelena65@mail.ru
14. Шевченко Людмила Владимировна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Школа 4 (Исилькульский район, Омская область) 4
15. Ткачева Ирина Алексеевна Любинский район Омской области МОУ "Алексеевская СОШ" Роль классного руководителя в воспитании учащихся.
16. Коробейникова Татьяна Вячеславовна город Омск МОУ "Гимназия № 140" [1] 3
17. Черкашина Жанна Евгеньевна с. Новоцарицыно, Москаленский район, Омская область МУО "Новоцарицынская СОШ" 3
18 Конарыгина Ольга Васильевна. село Любимовка Оконешниковский район Омская область МОУ "Любимовская СОШ" 3
19. Тимофеева Оксана Геннадьевна Тевриз (Тевризский район, Омская область) МОУ "Тевризская СОШ №2" 3
20. Павлючкова Светлана Сергеевна с.Богословка(Омский район, Омская область) МОУ "Богословская СОШ" 3
21. Участник:Бевза Ираида Георгиевна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 4
22 Кукушкина Антонина Васильевна с.Лукьяновка,Омская область, Одесский район МОУ "Комсомольская СОШ" [2] 3
23. Астапова Анна Владимировна р.п. Крутинка Крутинский район, Омская область МОУ ДОД Крутинский Дом детского творчества 3,4
24. Сахариленко Оксана Алексеевна Изумрудное,село (Нововаршавский район, Омская область) Изумруднинская СОШ (Изумрудное, Нововаршавский район, Омская область) 3
25. Самолюк Татьяна Александровна село Надеждино (Омская область, Омский район) МОУ "Надеждинская СОШ", Омский район 2
26. Шмидт Елена Фридриховна село Сосновское (Омская область, Таврический район) МОУ "Сосновская СОШ", Таврический район 3
27. Кибис Людмила Семеновна Павлоградский район Омской области МОУ ДОД "Павлогадский ДЮЦ" Павлогадский район 3
28. Тюзкина Людмила Николаевна Павлоградский район Омской области МОУ ДОД "Павлогадский ДЮЦ" Павлогадский район 3
29. Леонтьева Лариса Владимировна село Надеждино (Омская область, Омский район) МОУ "Надеждинская СОШ", Омский район 3
30. Обухова Валентина Николаевна село Надеждино (Омская область, Омский район) МОУ "Надеждинская СОШ", Омский район 3
31. Белова Марина Ивановна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МОУ "Бобринская СОШ",Нововаршавский район 3
32. Ткаченко Любовь Ивановна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МОУ "Бобринская СОШ",Нововаршавский район 3
33. Карбаева Бибинур Токеновна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МОУ "Бобринская СОШ",Нововаршавский район 3
34. Коробейникова Татьяна Леонидовна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МОУ "Бобринская СОШ",Нововаршавский район 4
35. Васильченко Марина Дмитриевна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МДОУ Бобринский детский сад (Нововаршавский район, Омская область) 4
36. Руслякова Зоя Николаевна Бобринка, село (Нововаршавский район, Омская область) МДОУ Бобринский детский сад (Нововаршавский район, Омская область) 4
37. Вольф Татьяна Владимировна, Ветрова Виктория Викторовна село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ ДОД "Одесский дом Детского творчества" 3
38. Татьяна Васильевна Камакина Павлоградский район Омской области [Павлоградская Гимназия] 1
39. Жунусов Еркеш Зейкенович,Морозова Галина Владимировна село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ ДОД "Одесский дом Детского творчества" 3
40. Кондратьева Татьяна Валерьевна село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ ДОД "Одесский дом Детского творчества" 3
41. Васильченко Надежда Дмитриевна село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ ДОД "Одесский дом Детского творчества" 3
42. Савастьянов Владимир Александрович село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ ДОД "Одесский дом Детского творчества" 3
43. Команда учителей авторовПесцова Инна Владимировна, Титов Денис Александрович Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) МОУ ДОД "Исилькульская станция юных техников", Исилькульский район 3
44. Галина Александровна Петрова Павлоградский район Омской области [Павлоградская Гимназия] 2
45. Эльмира Сарсенова Павлоградский район Омской области [Павлоградская Гимназия] 3
46. Беспалова Наталья Анатольевна Павлоградский район Омской области [Юрьевская СОШ] 2
47. Холодова Наталья Васильевна Павлоградский район Омской области [Павлоградская Гимназия] 4
48. Артёмова Елена Сергеевна Омск МОУ "Гимназия №43" г.Омск 2
49. Гармс Елена Анатольевна Оконешниковский район МОУ "Сергеевская СОШ" Оконешниковского муниципального района 3
50. Вахитова Валентина Анатольевна Омельченко Анна Васильевна Кузнецова Галина Юрьевна Оконешниковский район МОУ "Оконешниковская СОШ" Оконешниковского муниципального района 2
51. Доненко Антонина Гергардовна Оконешниковский район МОУ "Оконешниковская СОШ" Оконешниковского муниципального района 3
52. Котков Сергей Юрьевич Нововаршавский район МОУ "Победовская СОШ" Нововаршавского муниципального района 1
53. Участник:Темник Наталья Александровна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
54. Участник:Шишлевская Алла Викторовна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 1
55. Участник:Пономаренко Татьяна Леоновна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
56. Участник:Грачева Валентина Николаевна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 4
57. Цветцих Любовь Эдуардовна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
58. Участник:Казанцева Нина Николаевна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
59. Участник:Шварц Галина Павловна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
60. Участник:Дворецкая Ирина Владимировна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 3
61. Участник:Светлаева Татьяна Станиславовна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 3
62. Дмитриева Ольга Владимировна Фирстово, село (Большеуковский район, Омская область) МОУ Фирстовская СОШ
63. Герасименко Ирина Викторовна Заречное, село (Нововаршавский район, Омская область) МОУ Зареченская СОШ
64. Мецлер Людмила Никифоровна Рагозино, село (Седельниковский район, Омская область) МОУ Рагозинская СОШ 1,3
65. Шмакова Татьяна Васильевна Рагозино, село (Седельниковский район, Омская область) МОУ Рагозинская СОШ 1,3
66. Серюкова Татьяна Михайловна Рагозино, село (Седельниковский район, Омская область) МОУ Рагозинская СОШ 1,3
67 Лаптева Елена Александровна, Надежда Валентиновна Чиркова с.Шипуново, Крутинский район, Омская область МОУ Шипуновская СОШ
68 Мироненко Наталья Георгиевна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 2
69 Митрясова Елена Владимировна город Омск МОУ "Гимназия № 140" [3] 3
70 Гоголева Ольга Михайловна город Омск ФГОУ СПО "Омский строительный колледж" 2
71 Макарова Светлана Алексеевна город Омск МОУ "СОШ №101" 4
72. Участник:Касьян Юлия Викторовна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 3
73 Липич Элла Оттовна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) МОУ ДОД "Дом детского творчества" 4
74 Леонова Ольга Юрьевна р.п. Крутинка Крутинский район, Омская область МОУ ДОД Дом детского творчества 4
75 Земит Светлана Николаевна Омский район,Омская область МОУ ДОД ЦРТДиЮ "Ровесник" 4
76 Полтарак Галина Ивановна Большегривский,поселок, Нововаршавский район, Омская область МДОУ "Большегривский детский сад" 2
77 Юсичева Светлана Николаевна Большегривский,поселок, Нововаршавский район, Омская область МДОУ "Большегривский детский сад" 3
78 Елецкая Татьяна Николаевна город Омск БОУ "СКОШ № 12" 3
79 Прибыльская Олеся Николаевна,Игнатенко Александр Александрович Омская область Шербакульский район с.Екатеринославка МОУ "Екатеринославская СОШ" 1,3
80 Девяткина Лалиса Михайловна Нижняя Омка, село (Нижнеомский район, Омская область)/история МОУ "Соловецкая СОШ"
81 Майбах Татьяна Владимировна Нижняя Омка, село (Нижнеомский район, Омская область)/история МОУ "Соловецкая СОШ"
82 Участник: Анна Тимофеевна Король Омская область, Павлоградский район, с .Южное БОУ "Южная специальная(коррекционная)школа-интернат" 1
83 Решетникова Татьяна Александровна Старомалиновское сельское поселение МОУ "Береговская СОШ" 3
84 Пушкарева Наталья Владимировна Малыхин Николай Владимирович Нижняя Омка, село (Нижнеомский район, Омская область)/история МОУ "Детский дом творчества"
85 Алексеева Людмила Викторовна г.Омск, ЦАО МОУ ДОД "Центр детского творчества "Созвездие" 1,4
86 Миголь Ирина Алексеевна Казначеева Лариса Валентиновна Омский район,Омская область Ресурсный центр информатизации и методического обеспечения в сфере образования Омского МР [2]
87 Татьяна Ильинична Стасенко город Омск МОУ "СОШ №151" 2
88 Команда учителей-авторовДеброва Зинаида Алексеевна, Козлова Марина Леонидовна город Омск МОУ СОШ №28 УИОП 2
89 Фелькер Елена Александровна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) ГОУ "Исилькульский детский дом" 3
90 Соломатова Светлана Борисовна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) ГОУ "Исилькульский детский дом" 3
91 Шарипова Алмагуль Оразовна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) ГОУ "Исилькульский детский дом" 3
92 Жиженкова Светлана Геннадиевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) ГОУ "Исилькульский детский дом" 3
93 Касенкова Наталья Владимировна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) ГОУ "Исилькульский детский дом" 3
94 Миронова Оксана Алексеевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Исилькуля Омской области 3
95 Кайгородова Татьяна Михайловна Калачинск, город (Калачинский район, Омская область) МОУ "Гимназия №1" г.Калачинска Омской области 3
96 Левушкина Елена Георгиевна город Омск БОУ СПО "Омский педагогический колледж №1" 2
97 Команда учителей-авторов Шершнёва Наталья Леонидовна,Полонская Галина Витальевна город Омск БОУ НПО "Профессиональное училище №21" 3
98 Белобаба Инга Георгиевна город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55" 3
99 Команда учителей-авторов Родина Наталья Александровна,Носик Екатерина Степановна город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №141" 2
100 Минина Ирина Валерьевна город Омск МОУ "Начальная общеобразовательная школа №35" 2
101 Коваленко Ольга Юрьевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Исилькуля Омской области 2,3
102 Брунер Татьяна Борисовна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 2
103 Придатченко Елена Виктороана город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №65" 2,3
104 Сидоренко Татьяна Геннадьевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 1,4
105 Кошля Лидия Николаевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 3
106 Сидорова Ирина Анатольевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 3
107 Межина Ирина Васильевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 3
108 Косарева Наталья Михайловна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Медвежинская школа (Исилькульский район, Омская область) 2
109 Вараксина Лариса Владимировна, Сметанников Александр Владимирович Омск, город Омск ФГОУ СПО "Омский колледж транспортных технологий" 3
110 Участник:Фоменко Владимир Павлович Кормиловка, Кормиловский район Омской области БОУ "Кормиловский детский дом" Кормиловского района Омской области 3
111 Участник:Петрова Ольга Александровна,Участник:Кузнецова Наталья Александровна,Участник:Антохина Оксана Сергеевна Кормиловка, Кормиловский район Омской области БОУ "Кормиловский детский дом" Кормиловского района Омской области 3
112 Пушко Любовь Викторовна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ "Седельниковская СОШ №1" Седельниковского района Омской области 1
113 Самойлова Надежда Николаевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 2
114 Исаченко Наталья Валентиновна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ "Седельниковская СОШ №1" Седельниковского района Омской области 2
115 Дресвянникова Светлана Аркадьевна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ "Седельниковская СОШ №1" Седельниковского района Омской области 3
116 Коляда Галина Григорьевна село Сосновское, Таврический район Омской области МОУ "Сосновская СОШ" Таврического района Омской области 3
117 Струсь Галина Васильевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Баррикадская школа (Исилькульский район, Омская область) [4] 3
118 Дмитриева Галина Анатольевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского района Омской области 3
119 Команда педагогов БОУ "Школа-интернат №14" Звягина Валентина Брониславовна, Кустова Оксана Викторовна город Омск БОУ Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №14" 3
120 Аушина Елена Георгиевна р.п. Русская Поляна, Омская область МОУ "Русскополянская СОШ № 2" 3
121 Лютая Елена Петровна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ ДОД Седельниковский Дом детского творчества Седельниковского района Омской области 3
122 Команда педагогов МОУ ДОД Седельниковский Дом детского творчества Коротченко Елена Анатольевна, Дерюга Юлия Юрьевна, Котова Ольга Владимировна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ ДОД Седельниковский Дом детского творчества Седельниковского района Омской области 3
123 Корнюх Ирина Викторовна Седельниково, Седельниковский район Омской области МОУ ДОД Седельниковский Дом детского творчества Седельниковского района Омской области 3
124 Бажмина Юлия Сергеевна,Пепеляева Ирина Алесандровна г. Омск МОУ Средняя общеобразовательная школа №105 г. Омска 2
125 Велижанина Светлана Дмитриевна,Свергун Нина Александровна город Омск МОУ СОШ №14 с УИОП 3
126 Прищенко Людмила Владимировна Омская область,р.п. Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 3
127 Акимова Елена Сергеевна Омская область, р.п.Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 2
128 Долгушин Валерий Александрович Слободчики, село (Усть-Ишимский район,Омская область МОУ "Слободчиковская ООШ" 2,3
129 Команда педагогов МОУ СОШ 103 Барсук Ирина Александровна, Смирнова Ольга Андреевна, Коврова Ольга Николаевна г.Омск МОУ СОШ № 103 3
130 Филимонова Светлана Анатольевна Омская область,Исилькульский район, п. Боевой Боевая школа (Исилькульский район, Омская область) 3
131 Команда педагогов Прищенко Людмила Владимировна, Акимова Елена Сергеевна, Кружаева Александра Ивановна Омская область, р.п. Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 2
132 Сушко Ольга Борисовна Омская область,Исилькульский район, п. Боевой Боевая школа (Исилькульский район, Омская область) 2
133 Кушнерова Татьяна Владимировна Омская область,Исилькульский район, п. Боевой Боевая школа (Исилькульский район, Омская область) 2,4
134 Каратцова Наталья Александровна Тевриз (Тевризский район, Омская область) МОУ "Тевризская СОШ №1" 3
135 Полоцкая Ирина Георгиевна Тевриз (Тевризский район, Омская область) МОУ "Тевризская СОШ №1" 3
136 Участник:Елена Геннадьевна Турецких р.п. Крутинка Крутинский район, Омская область ГОУ "Крутинский детский дом" 3
137 Участник:Кардаполова Светлана Петровна р.п. Крутинка Крутинский район, Омская область ГОУ "Крутинский детский дом" 3
138 Участник:Нестерова Олеся Александровна р.п. Крутинка Крутинский район, Омская область ГОУ "Крутинский детский дом" 3
139 Прохорова Инна Владимировна город Омск МОУ "СОШ № 141" 2,3
140 Быкова Светлана Витальевна город Омск МОУ "Лицей № 25" 3
141 Тюлева Галина Геннадьевна Черлакское,село, Нововаршавский район, Омская область МДОУ "Черлакский детский сад" Нововаршавского района Омской области 3
142 Груманцева Людмила Александровна г. Тюкалинск, Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Гимназия г. Тюкалинска" 1
143 Терехова Марина Владимировна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 2, 3
144 Толстокорова Татьяна Ивановна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 1,4
145 Коваленко Ирина Павловна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 1
146 Альберг Любовь Викторовна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 1
147 Терехов Сергей Анатольевич Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 1
148 Максимова Маргарита Макаровна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 3
149 Рыбалко Людмила Ивановна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 3
150 Мамонтова Татьяна Геннадьевна Омская область, Нововаршавский район, село Славянка МОУ "Славянская СОШ 3
151 Чекалина Лариса Владимировна,Новицкая Злата Александровна г.Омск МОУ ДОД "Эколого-биологический Центр" 4
152 Отлякова Елена Геннадьевна Атирка, Тарский район МОУ Атирская СОШ 1, 3
153 Терещенко Ирина Витальевна Атирка, Тарский район МОУ Атирская СОШ 3
154 Мария Фёдоровна Шпаковская Атирка, Тарский район МОУ Атирская СОШ 3,4
155 Федорова Елена Викторовна город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55" 3
156 Команда учителей-авторов Тимерханова Ирина,Середой Светлана город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55" 2
157 Окольникова город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55" 3,4
158 Федоренко Светлана Валерьевна село Одесское,Омская область, Одесский район МОУ "Одесская средняя общеобразовательная школа №1" [5] 3
159 Василик Светлана Валентиновна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 4
160 Малькова Наталья Леонтьевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 3
161 Асташина Галина Васильевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 1
162 Голубенко Татьяна Николаевна р.п. Большегривское, Нововаршавский район ( Омская область ) МОУ Большегривская СОШ 1
163 Ганненко Светлана Николаевна,Джураева Ирина Александровна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 3
164 Панова Людмила Валентиновна р.п. Большегривское, Нововаршавский район ( Омская область ) МОУ Большегривская СОШ 3
165 Точилкина Вера Владимировна город Омск ФГОУ СПО Омский техникум мясной и молочной промышленности 3
166 Шаповалова Надежда Александровна город Омск ФГОУ СПО Омский колледж транспортного строительства 4
167 Бойко Людмила Петровна,Зеленкова Ольга Борисовна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 2
168 Маслова Марина Григорьевна город Омск ФГОУ СПО Омский техникум мясной и молочной промышленности 3
169 Журавлева Наталья Анатольевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 3
170 Бевзо Татьяна Николаевна, Орищенко Лариса Юрьевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 2
171 Желторылова Любовь Алексеевна Красноусово, Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Красноусовская сош" 4
172 Смольникова Наталья Александровна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 1
173 Сырман Евгения Алексеевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 1
174 Никулинская Ольга Петровна село Атрачи, Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Атрачинская сош [2]
175 Хоменко Светлана Юрьевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 1
176 Акуленко Наталья Николаевна Исилькуль, город (Исилькульский район, Омская область) Исилькульский общеобразовательный лицей (Исилькульский район, Омская область) 3
177 Понякшина Марина Викторовна, Кабанова Елена Васильевна город Омск ФГОУ СПО "Омский колледж торговли, экономики и сервиса" 3
178 Кулагина Ирина Сергеевна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [6] 3
179 Порошин Виталий Николаевич, Габрусевич Тамара Александровна Таскатлы, село (Колосовский район, Омская область) МОУ Таскатлинская СОШ 2
180 Бабарыкина Ирина Васильевна город Омск МОУ ДОД ЦРТДиЮ "Дом пионеров" 1
181 Пучинина Ирина Николаевна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [7] 2
182 Писяева Наталья Геннадьевна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [8] 3
183 Сухинина Виктория Анатольевна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [9] 2
184 Горланова Татьяна Владимировна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [10] 2
185 Павлова Наталья Степановна город Омск МОУ "Гимназия № 69 им. Чередова И.М." [11] 3
186 Сергеева Эльвира Нуримановна город Омск МОУ "Средняя общеобразовательная школа №160" mail.ru 3
187 Мартынова Елена Гейнриховна Омская область Черлакский район село Иртыш МОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа" [12] 4
188 Сорокина Людмила Геннадьевна город Омск ГОУ Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 2-го вида" 3
189 Куратова Светлана Сергеевна Омская область Черлакский район село Иртыш МОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа" [13] 1
190 Иванова Зинаида Васильевна Омская область Черлакский район село Иртыш МОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа" [ http://irtysh.cherlak.omskedu.ru/] 2
191 Куксгаузен Зинаида Ивановна Омская область Черлакский район село Иртыш МОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа" [ http://irtysh.cherlak.omskedu.ru/] 2
192 Беляева Фаина Николаевна Омская область Черлакский район село Иртыш МОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа" [ http://irtysh.cherlak.omskedu.ru/] 4
193 Ермакова Виктория Сергеевна город Омск БОУ "СКОШ №12" 3
194 Пашкевич Наталья Владимировна,Зиныч Ирина Ивановна,Хакимова Сочиля Алимчановна Омская область Усть-Ишимский район село Усть-Ишим МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа" 3
195 Анищенко Людмила Сергеевна Южно-Подольск,село(Черлакский район, Омская область) МОУ "Южно-Подольская СОШ" 2
196 Игнатьева Нина Михайловна Южно-Подольск,село(Черлакский район, Омская область) МОУ "Южно-Подольская СОШ" 1
197 Тимошенко Татьяна Васильевна Южно-Подольск,село(Черлакский район, Омская область) МОУ "Южно-Подольская СОШ" 3
198 Москавчук Оксана Анатольевна Южно-Подольск,село(Черлакский район, Омская область) МОУ "Южно-Подольская СОШ" 3
199 Беспалова Надежда Александровна Строкино,село (Колосовский район, Омская область) МОУ "Строкинская СОШ" (Колосовский район, Омская область) 4
200. Моисеева Ирина Юрьевна г. Тюкалинск, Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Гимназия г. Тюкалинска" 2
201. Романова Татьяна Сергеевна c. Белоглазово, Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Белоглазовская сош" 3
202. Левочкина Людмила Юрьевна Тюкалинск, Тюкалинский район (Омская область) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение"Тюкалинский детский сад №8 4
203. Янкова Татьяна Владимировна, Костюченко Галина Фёдоровна Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Новокошкульская сош" 4
204. Силаева Светлана Геннадьевна, Крайс Светлана Михайловна Тюкалинский район (Омская область) МОУ "Октябрьская сош" 3
205. Бобырева Елена Павловна Усть-Ишимский район (Омская область) МОУ "Малобичинская СОШ" 3
206. Калиниченко Ирина Петровна Омская область, р.п. Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 3
207. Толкова Ольга Анатольевна Омская область, р.п.Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 3
208. Кружаева Александра Ивановна Омская область, р.п. Полтавка ГОУ "Полтавский детский дом" 3
209. Конзалаева Ирина Валерьевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2
210. Сидоркина Светлана Анатольевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 3
211. Корч Татьяна Дмитриевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 3
212. Евстигнеева Светлана Михайловна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 3
213. Горбунова Мария Викторовна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 3
214. Колесова Людмила Николаевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
215. Домовова Елена Геннадьевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 3
216. Корбаинова Татьяна Васильевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
217. Жунаева Светлана Викторовна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
218. Петрович Ирина Геннадьевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
219. Алексеева Юлия Анатольевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
220. Романчук Марина Викторовна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
221. Наумова Евгения Викторовна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
222. Яранова Елена Васильевна Тара БОУ "Тарский детский дом имени Д.М. Карбышева" 2,3
223. Зюзина Наталья Олеговна город Омск МОУ "СОШ № 132" 2
224. Панченко Татьяна Владимировна город Омск МОУ "Гимназия № 9" 3
225. Артюхова Ирина Валентиновна город Омск МОУ "МОУ «СОШ № 47 с углубленным изучением отдельных предметов»" 2
226. Алексенцева Ина Анатольевна город Омск МОУ "МОУ «СОШ №78»" 2.3
227. Лысяк Ольга Александровна город Омск МОУ "Гимназия № 9" 3
228 Демьянченко Ольга Алексеевна д.Большая Роща МОУ "Рощинская ООШ" 4
229. Ковалева Людмила Ивановна с.Победитель МОУ "Победительская сош" (Кормиловский район, Омская область) 2
230. Фоминская Елена Юрьевна город Омск МОУ "СОШ № 152" 2
231. Алейникова Лариса Геннадьевна город Омск МОУ "СОШ № 152" 2
232. Михайлова Валерия Евгеньевна город Омск ФГОУ СПО "Омский АТК" 1
233. Кох Галина Павловна город Омск ФГОУ СПО "Омский АТК" 1
234. Участник: Жучкова Светлана р.п Муромцево БОУ «Петропавловская СКОШИ VIII вида»
235. Стойлик Лариса Владимировна город Омск МОУ "СОШ №68" 3
236. Васильева Светлана Алексеевна [город Омск] МОУ "СОШ №68" 3
237. Сапожникова Галина Петровна [город Омск] МОУ "СОШ №68" 3
238. Дмитриева Наталья Николаевна город Омск МОУ "СОШ №68" 3
239. Бондарь Татьяна Николаевна город Омск МОУ"СОШ №68" 3
240. Шадрина Светлана Николаевна город Омск МОУ "СОШ №68" 3
241. Огородникова Валентина Павловна город Омск МОУ "СОШ №68" 3
242. Игнатович Елена Львовна город Омск МОУ "СОШ №68" 3
243. Коновалова Тамара Владимировна Калачинск,город (Калачинский район,Омская область) МОУ "Гимназия №1" города Калачинска Омской области 4
244. Щербина Елена Николаевна город Омск НОУ "Школа-интернат №20 ОАО "РЖД" 3
245. Коврижных Ирина Васильевна город Омск НОУ "Сибирская региональная школа бизнеса(колледж)" [14] 1 [15]
246. Пятибратова Анна Андреевна [с. Волотовка, Русско-Полянский район, Омская область МОУ "Волотовская ООШ" 1
247. Богатырева Елена Владимировна [с. Петропавловка, Муромцевский район, Омская область БОУ "Петропавловская СКОШИ VIII вида" 1
248. Искакова Гульсум Турсынтаевна Омск БОУ Детский дом 5 1,2,3 Проекты педагогов детского дома
249. Команда учителей-авторов Лобова Татьяна Ивановна,Беляева Татьяна город Омск МОУ "Гимназия № 75" 3
250. Видеман Татьяна Владимировна [16] д.Тихорецкое, Таврического района, Омской области [17] МОУ "Тихорецкая ООШ" [18] 3[19]
251. Колесник Ирина Леонидовна г. Омск БОУСПО "Омский областной коледж культуры и искусства" 4
252. Рыбьякова Светлана Степановна г.Омск БОУ НПО "Профессиональное училище № 22" 1[[20]
253. Комарова Ольга Николаевна город Омск МОУ "СОШ № 145" 3
254. Санникова Людмила Анатольевна город Омск МОУ "СОШ № 152" 1
255. Обрывалина Ирина Борисовна город Омск МОУ "СОШ № 152" 3
256. Смагулова Алия Шайзандиновна город Омск МОУ "СОШ № 152" 3
257. Шередека Марина Николаевна город Омск МОУ "СОШ № 152" 3
258.
259.
260.
261.
262. Наталья Санфиевна Левшина город Омск МОУ "СОШ №41" 1,4
263 МОУ "Ашеванская ООШ" Вагитова Ляля Айнетдиновна, Ибрагимова Сульфия Халитулловна, Райдер Анастасия Сергеевна Ашеваны деревня Усть-Ишимский район (Омская область) МОУ "Ашеванская СОШ" 3
264 Команда педагоговПлотникова Анна Васильевна, Сафина Ольга Валерьевна, Федоренко Татьяна Алексеевна город Омск БОУ НПО ПУ-40 3
265 Шахматова Елена Константиновна Тюкалинский район (Омская область) Тюкалинский лицей (Тюкалинский район, Омская область) 1
266 Садовская Галина Фархатовна Тюкалинский район (Омская область) Тюкалинский лицей (Тюкалинский район, Омская область) 2
267 Нагорная Татьяна Владимировна Омская область(Омск) МОУ ДОД «Центра развития творчества детей и юношества «Амурский»(Омск) 3
268 Дрейлинг Надежда Юрьевна Омская область(Омск) БОУ"Десткий дом №4(Омск) 3
269 Позднякова Ольга Анатольевна селоНовологиново, Колосовский район, Омская область МОУ "Новологиновская СОШ"Колосовский район 4