Введение в информационные образовательные технологии 21 века, февраль 2014 (Омский район, Омская область)

Материал из Wiki.obr55.ru
Перейти к: навигация, поиск
Сибирская СОШ №2, РЦ Омского МР

(в рамках программы Intel "Обучение для будущего"), Омская область, Омский район, МКУ "РЦИМОО" Омского МР, ноябрь 2013


Сроки проведения: 10.02.2014 – 14.02.2014


Место проведения: МКУ «РЦИМОО» Омского МР (п.Ростовка, МКОУ "Сибирская средняя общеобразовательная школа № 2", )


Преподаватели:

Стоянова Елена Анатольевна, старший методист МКУ "РЦИМОО" Омского МР

Жолудева Елена Александровна, методист МКУ "РЦИМОО" Омского МР

Мальцева Любовь Владимировна, методист МКУ "РЦИМОО" Омского МР



Цель:

Данный курс Программы Intel «Обучение для будущего» призван помочь педагогам ДОУ, обладающим небольшим опытом работы с компьютером или вообще не имеющему такого опыта, приобрести навыки в области информационных технологий и освоить подходы XXI века к преподаванию и обучению.

Этот курс:

  • знакомит с подходами XXI века: личностно-ориентированным обучением, развитием критического мышления и обучением в сотрудничестве;
  • формирует умения использовать информационные технологии при разработке педагогических инструментов и материалов, повышающих эффективность вашей работы;
  • включает разработку индивидуального плана действий, детально описывающего, каким образом вы будете использовать новые умения и подходы для повышения эффективности преподавания и совершенствования педагогического мастерства.

Слушатели курса

№ п/п ФИО участника Наименование ДОУ
1 Немкина Татьяна Дмитриевна МБДОУ "Детский сад "Лузинский № 2"
2 Чеснокова Елена Евлановна МБДОУ "Детский сад "Лузинский № 2"
3 Портнягина Галина Аркадьевна МБДОУ "Детский сад "Лузинский № 2"
4 Ткач Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад "Сибирский"
5 Глущиц Оксана Александровна МБДОУ "Детский сад "Сибирский"
6 Вашкевич Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад "Сибирский"
7 Кель Юлия Ивановна МБДОУ "Детский сад "Дружинский"
8 Герлинская Олеся Анатольевна МБДОУ "Детский сад "Богословский"
9 Перетятько Ольга Юрьевна МБДОУ "Детский сад "Богословский"
10 Чернявская Татьяна Тимофеевна МБДОУ "Детский сад "Сибирский"